
Культиватор Husqvarna TF 545DE дизельный, 9 л.с. (9679677-01)
54 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9679677-01
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Культиватор Husqvarna TF 545DE - садовая дизельная техника для вспашки земляной почвы. Данная модель оснащена 5 парами фрез, что позволяет обрабатывать почву шириной 135 см. Культиватор оснащен специальными щитками над фрезами для защиты пользователя во время работы. Для транспортировки Husqvarna TF 545DE комплектуется большими пневматическими колесами.
Дополнительно на культиватор можно устанавливать различное навесное оборудование: плуг, картофелесажалку, окучник.
Преимущества культиватора Husqvarna TF 545DE:
- Культиватор тяжелого класса для участков средней площади
- Фирменный двигатель Husqvarna Engine мощностью 9 л.с
- Полностью герметическая трансмиссия на шестеренках для высоких нагрузок
- 4 рабочих скорости при движении вперед и 2 назад
- 10 фрез из высокопрочной кованой стали диаметром 360 мм
- 135 см - максимальная ширина захвата культиватора
- 30 см - максимальная глубина культивирования
- Встроенный вал отбора мощности (ВОМ) для подключения садового оборудования
- Регулируемые рукоятки
- Защитный стальной бампер
- Пневматические колеса большого диаметра для удобной транспортировки
Комплектация:
- Культиватор Husqvarna TF 545DE
- Комплект фрез
- Колеса
- Полуоси
- Регулятор высоты
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Weima |
| Максимальная ширина обработки | 135 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Система запуска | Электростартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Муфта |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Колеса пневматические, Защитные крылья, Фрезы |
| Скорость вращения фрез | 145 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 4.6 л |
| Тип запуска | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 167 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель двигателя | Husqvarna Engine |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Картонная упаковка,колеса,полуоси,регулятор глубины,фрезы |
| Количество скоростей | 4 вперед / 2 назад |
| Тип редуктора | Шестеренчатый |
| Количество фрез | 8 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность двигателя л.с | 6.8 л.с |
| Особенности | вал отбора мощности для подключения оборудования |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Глубина обработки | 30 см |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 54 999 ₴
