
Культиватор Husqvarna TF 440 бензиновый, 6 л.с. (9705927-01)
35 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9705927-01
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Культиватор Husqvarna TF 440 - садовая бензиновая техника для вспашки земляной почвы. Данная модель оснащена четырьмя парами фрез, что позволяет обрабатывать почву шириной 105 см. Культиватор оснащен специальными щитками над фрезами для защиты пользователя во время работы. Для транспортировки Husqvarna TF 440 комплектуется большими пневматическими колесами.
Дополнительно на культиватор можно устанавливать различное навесное оборудование: плуг, картофелесажалку, окучник.
Преимущества культиватора Husqvarna TF 440:
- Культиватор тяжелого класса для участков средней площади
- Фирменный двигатель Husqvarna Engine мощностью 6 л.с
- Полностью герметическая трансмиссия на шестеренках для высоких нагрузок
- 4 рабочих скорости при движении вперед и 2 назад
- 8 фрез из высокопрочной кованой стали диаметром 360 мм
- 105 см - максимальная ширина захвата культиватора
- 30 см - максимальная глубина культивирования
- Встроенный вал отбора мощности (ВОМ) для подключения садового оборудования
- Регулируемые рукоятки
- Защитный стальной бампер
- Пневматические колеса большого диаметра для удобной транспортировки
Комплектация:
- Культиватор Husqvarna TF 440
- Комплект фрез
- Колеса
- Полуоси
- Регулятор высоты
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 92 кг |
| Основные | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип | Культиватор |
| Марка двигателя | Weima |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Муфта |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Колеса пневматические, Защитные крылья |
| Скорость вращения фрез | 133 об/хв |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель двигателя | Husqvarna Engine |
| Тип запуска | Ручной |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Картонная упаковка,колеса,полуоси,регулятор глубины,фрезы |
| Количество скоростей | 4 вперед / 2 назад |
| Тип редуктора | Шестеренчатый |
| Количество фрез | 8 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность двигателя л.с | 6.8 л.с |
| Особенности | вал отбора мощности для подключения оборудования |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Глубина обработки | 30 см |
| Состояние товара | Новый |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6.0 |
| Объем топливного бака | 4.2 |
| Объем двигателя | 212.0 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 35 999 ₴


