
Кейс для угловых шлифовальных машин Bosch GWS/PWS (2605438404)
1 074 ₴
- В наличии
- Код: 2605438404
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кейс для угловых шлифовальных машин Bosch GWS/PWS (2605438404) — надёжное решение для хранения и транспортировки инструмента и комплектующих. Изготовлен из высококачественного ударопрочного пластика, устойчивого к деформациям и износу, что обеспечивает длительный срок службы даже при интенсивной эксплуатации. Внутренние отсеки специально разработаны для безопасного размещения УШМ, аксессуаров и расходных материалов, предотвращая их повреждение. Эргономичная конструкция и удобная ручка обеспечивают комфортную переноску, а прочные защёлки гарантируют надёжное закрытие кейса.
Конструктивные особенности:
- Прочный корпус из ударопрочного пластика
- Специальные отсеки для инструмента и аксессуаров
- Защита содержимого от повреждений при транспортировке
- Устойчивость к влаге, пыли и внешним воздействиям
- Надёжные пластиковые замки для безопасного закрытия
- Эргономичная ручка для удобной переноски
- Оптимизирован для УШМ Bosch серий GWS и PWS
- Компактный и практичный дизайн
Технические характеристики:
- Производитель: Bosch
- Класс: профессиональный
- Тип: кейс для УШМ
- Материал корпуса: пластик
- Материал замков: пластик
- Ширина: 380 мм
- Высота: 300 мм
- Глубина: 115 мм
- Вес: 0.91 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна-производитель: Германия
- Артикул: 2605438404
- Совместимые модели: GWS 7-115, GWS 7-125, GWS 8-125, GWS 9-125, GWS 10-125, GWS 14-125, GWS 14-150 Professional, PWS 9-125, PWS 10-125 CE, PWS 14-125, PWS 14-150
Комплектация:
- Кейс для угловых шлифовальных машин Bosch GWS/PWS (2605438404)
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 0.91 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие съемного лотка | Нет |
| Материал замков | Пластик |
| Утапливаемая ручка | Да |
| Габариты | 380х300х115 мм |
| Страна-производитель | Германия |
| Предназначение | Для электроинструмента |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 074 ₴

