
Измельчитель электрический SEQUOIA SEGS2445 (SEGS2445)
4 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: SEGS2445
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Электрический измельчитель SEQUOIA SEGS2445 предназначен для измельчения и переработки веток, листьев и другого садового материала.
Мощный и надежный: благодаря мощному двигателю 2.4 кВт измельчитель развивает скорость вращения до 4800 об/мин и эффективно измельчает ветви диаметром до 45 мм; двойные стальные лезвия и полипропиленовый корпус обеспечивают долговечность и эффективность процесса.
Транспортировка без труда: прочные колеса диаметром 16.5 см обеспечивают легкую транспортировку. Этот измельчитель имеет компактную и портативную конструкцию, поэтому можете без труда его перемещать при необходимости.
Безопасная работа: оснащенный защитой от перегрузки, этот измельчитель автоматически выключает питание, чтобы защитить устройство, когда оно перегружено, обеспечивая длительный срок службы. Фиксирующая ручка предотвращает травмирование во время работы. Наличие проталкивателя измельчаемого материала значительно упрощает работу.
50-литровый мешок для сборки обеспечивает комфортную работу и облегчает процесс сборки измельченного материала.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Украина
Страна происхождения - Китай
Производитель – SEQUOIA
Тип – измельчитель садовый
Тип измельчителя - электрический
Питание – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Тип двигателя – щеточный
Мощность двигателя – 2400 Вт (3.2 л.с.)
Максимальный диаметр веток – 45 мм
Максимальные обороты двигателя – 4800 об/мин
Система измельчения при сборе – ножи
Функция реверса - нет
Объем травосборника – 50 л
Материал корпуса – пластик
Наличие колес – да (2 шт./ ⌀ 165 мм)
Вес – 8.6 кг
Гарантия – 24 месяца
Габаритные размеры упаковки: 586х494х936 мм
Комплект поставки:
Измельчитель электрический SEQUOIA SEGS2445
Травосборник - тканевой - 1 шт.
Проталкиватель - 1 шт.
Комплект крепежных элементов - 1 шт.
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Уровень шума | 103.0 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость контейнера | 50 л |
| Комплектация | ключ,мусоросборник,толкатель |
| Контейнер для сбора | Да |
| Макс. диаметр ветки | 40 мм |
| Материал | Пластик |
| Материал контейнера | ткань |
| Мощность двигателя | 2200 Вт |
| Наличие реверса | Нет |
| Предназначение | Ветки и листья |
| Система измельчения | Ножи |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Страна-производитель | Китай |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 4 699 ₴







