
Измельчитель электрический бесщёточный SEQUOIA SEGS2545BH (SEGS2545BH)
9 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: SEGS2545BH
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический измельчитель SEQUOIA SEGS2545BH предназначен для эффективного измельчения и переработки веток, листьев и другого садового материала. Бесщеточный электродвигатель обеспечивает долгий срок службы, высокую производительность, а также минимальный уровень шума и вибраций. Мощность 2,5 кВт позволяет легко измельчать ветки диаметром до 45 мм. Фрезерная система обеспечивает равномерное и эффективное измельчение материала. Для безопасной работы измельчитель оснащен защитой от перегрузки и функцией реверса для разблокировки материала. 60-литровый контейнер для сбора облегчает работу и транспортировку измельченного материала.
Конструктивные особенности:
- Бесщеточный электродвигатель — долгий срок службы, минимальный шум и вибрации
- Мощность двигателя 2,5 кВт (3,4 л.с.) — эффективное измельчение веток до 45 мм
- Фрезерная система измельчения — равномерная обработка садового материала
- Защита от перегрузки — автоматическое отключение при перегрузке
- Функция реверса — обратное вращение для разблокировки материала
- Толкатель измельчаемого материала — упрощает работу
- Контейнер 60 л — удобный сбор измельченного материала
- Колеса (2 шт.) — легкое перемещение устройства
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Производитель: SEQUOIA
- Тип: садовый измельчитель
- Тип измельчителя: электрический
- Питание: 220 В / 50-60 Гц
- Тип двигателя: бесщеточный
- Мощность двигателя: 2500 Вт (3,4 л.с.)
- Максимальный диаметр веток: 45 мм
- Максимальные обороты двигателя: 2980 об/мин
- Система измельчения: фреза
- Функция реверса: да
- Объем контейнера для травы: 60 л
- Материал корпуса: пластик
- Наличие колес: да (2 шт.)
- Вес: 27 кг
- Гарантия: 24 месяца
- Габариты упаковки: 586х494х936 мм
Комплектация:
- Электрический измельчитель SEQUOIA SEGS2545BH
- Пластиковый контейнер для травы — 1 шт.
- Толкатель — 1 шт.
- Комплект крепежных элементов — 1 шт.
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Уровень шума | 107 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 586 мм |
| Ширина | 494 мм |
| Высота | 936 мм |
| Вес | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие реверса | Нет |
| Комплектация | інструкція з експлуатації, гарантійний талон, Картонна упаковка, комплект кріпильних елементів, сміттєзбірник, штовхач |
| Страна-производитель | Китай |
| Система измельчения | Ножи |
| Материал | Пластик |
| Страна торговой марки | Украина |
| Предназначение | Ветки и листья |
| Мощность двигателя | 2500 Вт |
| Емкость контейнера | 50 л |
| Макс. диаметр ветки | 45 мм |
| Контейнер для сбора | Да |
| Материал контейнера | ткань |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴







