
Садовый пылесос электрический SEQUOIA SEVB3036 (SEVB3036)
2 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: SEVB3036
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовый пылесос электрический SEQUOIA SEVB3036 — надёжный инструмент 2 в 1 для уборки сада и придомовой территории. Работает как воздуходувка и садовый пылесос, оснащён мощным щёточным электродвигателем 3000 Вт (4,08 л.с.) и имеет регулировку силы воздушного потока. Мешок для сбора мусора объёмом 40 л с функцией измельчения позволяет эффективно собирать и мульчировать листья и другой садовый мусор.
Конструктивные особенности:
- 2 в 1 — воздуходувка и садовый пылесос
- Мощный щёточный электродвигатель 3000 Вт
- Регулировка силы воздушного потока
- Мешок для сбора мусора объёмом 40 л
- Функция измельчения мусора с соотношением 16:1
- Корпус из прочного пластика
- Наличие двух колёс для удобного перемещения
- Лёгкий вес — 4,77 кг
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна происхождения: Китай
- Производитель: SEQUOIA
- Тип: садовый пылесос
- Тип измельчителя: электрический
- Питание: от сети 220 В / 50–60 Гц
- Тип двигателя: щёточный
- Мощность двигателя: 3000 Вт (4,08 л.с.)
- Скорость воздушного потока: 360 км/ч
- Производительность нагнетания воздуха: 780 м³/ч
- Материал корпуса: пластик
- Система измельчения: 16:1
- Объём травосборника: 40 л
- Вес: 4,77 кг
- Гарантия: 24 месяца
- Габаритные размеры упаковки: 425×315×580 мм
Комплектация:
- Садовый пылесос электрический SEQUOIA SEVB3036
- Насадка (двухкомпонентная) — режим воздуходувки — 1 шт.
- Насадка (двухкомпонентная) — режим пылесоса — 1 шт.
- Мешок для сбора мусора — 1 шт.
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пылесос садовый |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Максимальный объем воздушного потока | 780 куб. м/час |
| Максимальная скорость воздушного потока | 100 м/сек |
| Объем мусоросборника | 40 л |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.77 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Комплектация | 2 насадки, інструкція з експлуатації, гарантія, Картонна упаковка, мішок, Ремінь |
| Режим работы | выдувание,всасывание |
| Коэффициент измельчения | 16:1 |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Регулировка воздуха | Да |
| Измельчение | Да |
| Мощность двигателя | 3000 Вт |
| Скорость потока воздуха | 360 км/час |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴









