
Газонокосилка аккумуляторная GTM BLM48H-SP+2 АКБ и ЗУ + кусторез GTM BC36/340BL (BLM48H-SP+BC36/340BL_PROMO)
27 785 ₴
- Нет в наличии
- Код: BLM48H-SP+BC36/340BL_PROM
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная газонокосилка GTM BLM48H-SP - это современное, экологически чистое решение для ухода за газонами. Благодаря компактному дизайну и мощным характеристикам, она станет вашим надежным помощником в поддержании идеального вида сада или участка. Имеет боковой или задний выброс травы, удобную переноску мешка с помощью ручки и легкую регулировку высоты среза. Данная модификация имеет дополнительный привод на задние колеса.
Особенности газонокосилки GTM BLM48H-SP:
Ширина захвата 48 см - идеально для обработки малых и средних участков.
Поддержка аккумуляторной платформы GTM 18V, что позволяет использовать одни и те же аккумуляторы с другими инструментами этой серии.
Питание от 2 Li-Ion аккумуляторов GTM 18 В обеспечивает стабильную и эффективную работу.
Бесщеточный двигатель - отличается высокой мощностью, долговечностью и низким уровнем шума.
Надежный и прочный корпус деки из стали, устойчивый к механическим повреждениям.
Большие колеса на шариковых подшипниках для лучшей маневренности, плавного движения и долговечности.
Объем травосборника 70 л - достаточно места для сбора срезанной травы, что уменьшает частоту его опорожнения.
Возможность бокового выброса травы
Функция мульчирования - измельчает траву, которая возвращается на газон в виде естественного удобрения.
Привод на задние колеса позволяет газонокосилке двигаться со скоростью 3.6 км/ч.
Особенности кустореза GTM BC36/340BL:
Высокоэффективный бесщеточный двигатель
18+18 В - работает от 2 аккумуляторов 18 В
34 см - рабочая ширина кошения леской
1,6 мм - толщина лески
25.5 см - ширина захвата ножа
5800 об/мин - максимальные обороты двигателя
Удобная регулируемая U-образная рукоятка
Разъемная штанга
Комплектация газонокосилки:
Газонокосилка аккумуляторная GTM BLM48H-SP
Аккумулятор B18V/4Ah - 2 шт.
Зарядное устройство Ch18V/4A - 2 шт.
Травосборник
Вставка для мульчирования
Дефлектор для бокового выброса травы
Набор инструментов
Комплект крепежей
Инструкция по эксплуатации
Картонная упаковка
Комплектация кустореза
Кусторез GTM BC36/340BL - 1 шт.
Рукоятка велосипедного типа - 1 шт.
Защитный кожух - 1 шт.
Плечевой ремень - 1 шт.
Косильная головка с леской - 1 шт.
3-х лепестковый нож - 1 шт.
Ключ - 1 шт.
Инструкция - 1 экз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Мульчирование | Нет |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Автоматическая регулировка скорости кошения | Нет |
| Боковой выброс | Нет |
| Время работы от одного заряда | 20 мин |
| Высота стрижки, мин-макс | 20-80 мм |
| Габариты | 960x575x525 мм |
| Индикатор заполненности | Да |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Бытовой |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Макс. ширина захвата | 42 см |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2.5 Ачас |
| Материал | Полимер |
| Материал бака | Комбинированный |
| Напряжение аккумулятора | 56 В В |
| Обороты двигателя | 3000 об/мин |
| Объем резервуара | 55.0 л куб. м |
| Площадь уборки | 400 кв.м |
| Регулировка высоты | синхронная |
| Регулировка рукоятки | Да |
| Регулировка скорости | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | Несамоходная |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Ступени высоты стрижки | 7 |
| Тип | Аккумуляторная |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип запуска | Электростартер,Ручной |
Информация для заказа
- Цена: 27 785 ₴







