-14%

Кусторез аккумуляторный Bosch Easy HedgeCut 18-45 (без АКБ и ЗУ) (0600849H03)
3 780 ₴
3 251 ₴
- В наличии
- Код: 0600849H03
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Бытовой кусторез работает от литий-ионного аккумулятора на 18 В (отсутствует в комплектации). Такие элементы питания имеют минимальный процент саморазряда, рассчитанные на длительную эксплуатацию.
Чтобы инструмент достиг своей максимальной мощности, следует использовать батарею на 2 Аh и более.
Серия аккумуляторов Power for All 18 В характеризуется универсальностью и подходит к всем садовым инструментам бытовой линейки с соответствующим напряжением.
На одном аккумуляторе в среднем кусторез способен обработать до 180 м².
Включается устройство во время одновременного нажатия кнопки пуска впереди и другого выключателя позади, на рукоятке.
Если двигатель перегружается во время резки толстых ветвей, микроэлектроника самостоятельно изменяет направление вращения вала мотора, чтобы предотвратить застревания ножа в материале. Необходимо для переключения около 3 с (срабатывает механизм Anti-Blocking). После резки инструмент работает в обычном режиме.
При чрезмерной работе Bosch Easy HedgeCut 18-45 может отключиться, где положение ножей будет открытым.
Звуковая мощность электроинструмента достигает 82 дБ (А), уровень вибрации около 2.5 м/с².
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна производитель - Венгрия
Производитель – Bosch
Тип – кусторез
Источник питания – аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока – 18 В
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Длина лезвия – 45 см
Максимальное количество ходов – 2400 ход/мин
Максимальный диаметр веток – 15 мм
Шаг зубьев – 15 мм
Уровень звукового давления: 58 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 82 дБ(А)
Вес – 2.5 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Кусторез аккумуляторный Bosch Easy HedgeCut 18-45 (без АКБ и ЗУ)
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Чехол для ножа
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина лезвия | 12 см |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Комплектация | кабель Micro-USB,Картонная упаковка,Нож для травы,штанга |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 1.5 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В В |
| Особенности | быстрая смена лезвий |
| Питание | От аккумулятора |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Страна-производитель | Венгрия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Шаг зубьев | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 251 ₴



