
Ножницы аккумуляторные Bosch Advanced Shear 18V-10 (АКБ и ЗУ) (0600857000)
8 022 ₴
6 899 ₴
- В наличии
- Код: 0600857000
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Аккумуляторные ножницы Bosch Advanced Shear 18V-10 — компактный и производительный инструмент для ухода за газоном и декоративными кустарниками. Устройство позволяет удобно работать одной рукой, обеспечивая точное и аккуратное подстригание травы и растений. Лезвия двойной заточки швейцарского качества гарантируют чистый срез, а система Anti-blocking предотвращает заклинивание во время работы. Благодаря системе Multi-Click насадки быстро заменяются без дополнительных инструментов. Встроенный индикатор заряда позволяет контролировать уровень аккумулятора. Ёмкости аккумулятора 2 Ah достаточно для обработки до 85 м² или до 85 минут непрерывной работы.
Конструктивные особенности:
- Компактный и лёгкий инструмент для работы одной рукой
- Лезвия двойной заточки швейцарского качества
- Система Anti-blocking для предотвращения заклинивания
- Быстрая замена насадок благодаря системе Multi-Click
- Встроенный индикатор уровня заряда аккумулятора
- Подходит для подстригания травы и кустарников
- Высокая точность и чистота среза
- Автономная работа без подключения к сети
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна-производитель: Китай
- Производитель: Bosch
- Тип: ножницы
- Источник питания: аккумулятор
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Ёмкость аккумулятора: 2 Ah
- Тип крепления аккумулятора: слайдер
- Время зарядки: 120 мин
- Время работы на холостом ходу: 100 мин
- Длина лезвия для кустов: 20 см
- Длина лезвия для травы: 10 см
- Ширина ножа для травы: 100 мм
- Расстояние между зубьями: 8 мм
- Уровень звукового давления: 58 дБ(А)
- Уровень звуковой мощности (LwA): 79 дБ(А)
- Погрешность измерения K: 3 дБ(А)
- Вес: 1.45 кг
- Гарантия: 24 месяца
Комплектация:
- Ножницы аккумуляторные Bosch Advanced Shear 18V-10
- Аккумулятор 18 V 2.0 Ah
- Зарядное устройство AL1810V CV
- Чехол для ножа
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной упаковке
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 200 мм |
| Общие | |
| Вес | 1.45 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | кабель Micro-USB,Картонная упаковка,Нож для травы,штанга |
| Особенности | быстрая смена лезвий |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Длина лезвия | 10 см, 20 см |
| Шаг зубьев | 8 мм |
| Состояние товара | Новый |
- Цена: 6 899 ₴








