
Аккумуляторная садовая пила Bosch KEO 18 Li (без АКБ и ЗУ) (0600861A01)
5 196 ₴
- В наличии
- Код: 0600861A01
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности и преимущества:
Bosch KEO 18 Li имеет компактную, маневренную конструкцию для удобного реза древесины, пластика и других материалов.
Пильные полотна легко меняются, что позволяет быстро подстраиваться под работу с разными материалами.
За счет медленного и плавного начала пиления, улучшается контроль за инструментом и точность использования.
Съемный А-образный держатель обеспечивает фиксацию веток для эффективного выполнения задач одной рукой.
Зависимо от нагрузки, технология Syneon Technology регулирует расход энергии для оптимизации рабочего процесса.
Bosch KEO 18 Li работает от литий-ионного аккумулятора 18 В емкостью 2 Ah. Одного заряда хватает на 115 резов.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна производитель - Китай
Производитель – Bosch
Тип – сабельная пила
Источник питания – аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока – 18 В
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Количество ходов холостого хода: 0 - 2300 ход/мин
Опорная плита - сталь
Глубина пропила 90° - 80 мм
Гарантия – 36 месяцев
Вес – 1.4 кг
Размеры: 370х81х138 мм
Комплект поставки:
Аккумуляторная садовая пила Bosch KEO 18 Li (без АКБ и ЗУ)
Пильное полотно «Top for Wood» S644D
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 20 мм |
| Вес | 1.05 кг |
| Глубина пропила в дереве | 80 мм |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Комплектация | Зарядное устройство,коробка,Пильный диск Top for Wood S644D |
| Макс.частота хода | 1600 ход/мин |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 1.5 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В В |
| Особенности | бесключевая замена полотна |
| Питание | От аккумулятора |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Страна-производитель | Венгрия |
Информация для заказа
- Цена: 5 196 ₴






