
Аккумуляторный триммер Bosch AdvancedGrassCut 36 (без АКБ и ЗУ) (0600878N04)
8 412 ₴
- В наличии
- Код: 0600878N04
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Bosch AdvancedGrassCut 36 имеет удобную конструкцию с эргономичной D-подобной рукояткой для надежного удержания.
Используется для работы с травой разной высоты на средних и больших приусадебных участках.
Телескопическая штанга позволяет подстраивать длину инструмента под рост пользователя. Изгиб возле косильной головки для удобного оформления и подрезки газонов.
Технология Syneon Chip регулирует поток энергии от аккумулятора к двигателю, что позволяет достичь максимальной эффективности при выполнении различных задач.
Технические особенности аккумуляторного триммера Bosch AdvancedGrassCut 36:
Bosch AdvancedGrassCut 36 запитывается от литий-ионного аккумулятора 36 В 2 Ah. Батарея относится к системе POWER FOR ALL, что делает ее пригодной для установки в разные инструменты Bosch.
В качестве режущего элемента используется леска
Ширина скашивания за один проход достигает 30 см.
Легкий вес
Компактные габариты
Мощная режущая система
Регулируемая по высоте штанга
Эргономичная ременная оснастка
Разборная конструкция удобна для транспортировки и хранения
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель – Bosch
Тип – триммер
Тип триммера - аккумуляторный
Класс - профессиональный
Тип привода – электрический
Источник питания – аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока – 36 В
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Тип крепления аккумулятора – слайдер
Время зарядки аккумулятора от 0 до 100 % - 70 мин
Площадь обработки на одном заряде – 45 м²
Ширина скашивая леской - 30 см
Расположение двигателя – нижнее
Количество оборотов – 8300 об/мин
Тип ручки – D-образная
Режущий элемент – леска (струна)
Максимальный диаметр лески – 1.6 мм
Вместимость катушки – 4 м
Тип штанги – прямая (разборная)
Подача лески – полуавтоматическая
Регулировка высоты рукоятки - да
Масса (без принадлежностей) – 3.1 кг
Гарантированный уровень звуковой мощности – 91 LwA[дБ(A)]
Гарантия – 24 месяца
Габаритные размеры: 795х236х145 мм
Области применения:
Газон
Лужайки
Кустарники
Комплект поставки:
Аккумуляторный триммер Bosch AdvancedGrassCut 36
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Катушка с леской
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Триммер |
| Режущий элемент | Леска |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 1160x280x320 мм |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Бытовой |
| Комплектация | Аккумулятор 1 шт,Зарядное устройство |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2.0 Ачас |
| Материал штанги | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Оснастка | косильная головка |
| Особенности | поворотная косильная головка |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Уровень шума | 79.3 дБ |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Ширина захвата лески | 230 мм |
| Ширина захвата ножа | не предусмотрено |
Информация для заказа
- Цена: 8 412 ₴


