-14%

Мойка высокого давления Bosch UniversalAquatak 125 (06008A7A00)
6 684 ₴
5 748 ₴
- В наличии
- Код: 06008A7A00
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности и преимущества:
Простой в подключении и эксплуатации аппарат Bosch UniversalAquatak 125 подходит для мойки двора, террас, легковых авто, садовой мебели и инвентаря.
Выдвижная ручка, большие колеса и отсеки для хранения принадлежностей делают модель очень удобной в использовании.
Легко соединяемые муфты обеспечивают простую сборку.
Отпустив курок, срабатывает система Autostop, которая останавливает подачу воды.
Самовсасывающий, выполненный из металла, мощный насос для эффективной очистки. Может подавать воду из системы водоснабжения и резервуаров.
Технические особенности мойки высокого давления Bosch UniversalAquatak 125:
Bosch UniversalAquatak 125 оснащена электромотором, который обеспечивает давление 125 бар гарантирует производительность 360 л/час.
Установленный фильтр очищает воду на входе от грубых примесей.
Предусмотрен резервуар под моющее средство емкостью 450 мл.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна производитель - Китай
Производитель – Bosch
Класс - бытовой
Тип – мойка
Тип питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Мощность двигателя – 1500 Вт
Бак для воды - нет
Бак для моющего средства - 0.45 л
Рабочее давление - 125 бар
Материал – металл / пластик
Температура воды - 40°C
Длина шланга - 5 м
Производительность - 360 л / час
Длина кабеля - 5 м
Система насоса - самовсасывающий
Вес – 6.4 кг
Гарантия – 24 месяцев
Комплект поставки:
Мойка высокого давления Bosch UniversalAquatak 125
Водяной фильтр
Насадка 3 в 1
Насадка высокого давления для нанесения моющего средства
Пистолет высокого давления Bosch
Трубка
Шланг высокого давления - 5 м
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17.5 кг |
| Длина шланга | 8 м |
| Класс | Бытовой |
| Комплектация | Водный фильтр,Насадка 3 в 1,Насадка для нанесения химии,пистолет высокого давления,трубка,шланг высокого давления |
| Макс. давление | 140 бар |
| Макс. температура | 40 C |
| Материал | Пластик |
| Материал помпы | Металл |
| Мин. давление | 20 |
| Мощность двигателя | 2100 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Расход воды | 450 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Мойка |
| Тип двигателя | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 5 748 ₴







