
Кусторез аккумуляторный Bosch UniversalHedgePole 18 (без АКБ и ЗУ) (06008B3001)
7 020 ₴
- Нет в наличии
- Код: 06008B3001
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Bosch UniversalHedgePole 18 – удобный инструмент для обрезки кустарников и живых изгородей.
Легкая конструкция с удобной телескопической рукояткой позволяет надежно удерживать кусторез в руках и доставать до веток на большой высоте.
Косильная головка с возможностью поворота на 135° для эффективной работы в разных положениях.
Система антиблокировки ножей предотвращает заклинивание лезвий во время работы.
Технические особенности аккумуляторного кустореза Bosch UniversalHedgePole 18:
Bosch UniversalHedgePole 18 запитывается от литий-ионного аккумулятора 18 В 2.5 Ah.
Шина длиной 43 см оснащена острыми лезвиями с двух сторон, большой шаг между ножами дает возможность срезать ветки толщиной до 16 мм.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна производитель - Китай
Производитель – Bosch
Тип – кусторез
Источник питания – аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока – 18 В
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Длина ножниц для кустов – 43 см
Максимальное количество ходов – 2200 ход/мин
Максимальный диаметр веток – 16 мм
Шаг зубьев – 16 мм
Длина телескопической рукоятки: 210 – 260 см
Вес – 3.2 кг
Габаритные размеры упаковки: 2600х200х160 мм
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Кусторез аккумуляторный Bosch UniversalHedgePole 18 (без АКБ и ЗУ)
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Ремень
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 кг |
| Длина лезвия | 45 см |
| Длина устройства | 3.3 м |
| Емкость аккумулятора | 4 Ачас А·ч |
| Индикация зарядки | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Количество оборотов | 1400 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,Аккумулятор 1 шт,гарантийный талон,Зарядное устройство,Картонная упаковка |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Особенности | Поворотная головка |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка рукоятки | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Шаг зубьев | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 ₴




