
Аккумуляторная минимойка Bosch Fontus 18V (06008B6102)
13 218 ₴
- Нет в наличии
- Код: 06008B6102
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности и преимущества:
Bosch Fontus 18V – универсальный, мобильный аппарат для очистки различных поверхностей и автотранспорта.
Легкая конструкция и быстрая сборка делают модель очень удобной и маневренной в использовании.
Для перемещения предусмотрены большие колеса и выдвижная рукоятка.
Четыре схемы разбрызгивания воды для эффективного выполнения разных задач. Есть точечное разбрызгивание, плоская струя под углом 50° и 15°, душевое разбрызгивание для мягкой очистки.
Подсоединение щетки SmartBrush позволяет комфортно и качественно выполнять очистные работы.
Конструкция дает возможность подключаться к водопроводу или использовать отдельный резервуар с водой.
За счет технологии Syneon выполняется регулировка мощности подачи энергии для оптимального функционирования мойки при разных нагрузках и увеличения продолжительности работы на одном заряде.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна производитель - Китай
Производитель – Bosch
Класс - бытовой
Тип – мойка
Тип привода – электрический
Источник питания – аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока – 18 В
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Тип крепления аккумулятора – слайдер
Бак для воды – 15 л
Бак для моющего средства - 0.45 л
Рабочее давление - 20 бар
Материал – металл / пластик
Температура воды - 50°C
Длина шланга - 4 м
Производительность - 186 л / час
Уровень шума - 78 дБ(А)
Вес – 6.4 кг
Габаритные размеры: 320х395х645 мм
Гарантия – 24 месяца
Области применения:
Мебель в саду, на террасе, балконе или в кемпинге
Спортивный инвентарь
Оборудование для сада (лопаты, грабли и т.д.)
Для очистки мусорных контейнеров.
Цветочные клумбы
Велосипеды
Колеса легковых автомобилей, велосипедов и т.д.
Жалюзи и рольставни
Тенты / туристическое снаряжение
Игровой инвентарь на открытом воздухе
Комплект поставки:
Аккумуляторная минимойка Bosch Fontus 18V
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Водяной фильтр
Щетка SmartBrush
Шланг
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.7 кг |
| Длина шланга | 2 м |
| Емкость контейнера | 12 л |
| Класс | Бытовой |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,бак,гарантийный талон,Картонная упаковка,пистолет,сопло,Фильтр,шланг |
| Макс. давление | 24 бар |
| Материал | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Размеры | 349x321x586 мм |
| Расход воды | 200 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип | Мойка |
| Тип двигателя | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 13 218 ₴







