
Аккумуляторная цепная пила Bosch UniversalChain 18 (без АКБ и ЗУ) (06008B8001)
7 020 ₴
- В наличии
- Код: 06008B8001
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности и преимущества:
Пила цепная Bosch UniversalChain 18 приводится в действие Li-Ion 18 В аккумулятором.
Индикатор, состоящий из 3 светодиодов, информирует об уровне заряда аккумулятора на включенном инструменте.
Данный элемент питания относится к системе Power for ALL 18 V, позволяющей использовать его на всех аккумуляторных домашних и садовых инструментах производства Bosch, рассчитанных на напряжение 18 В.
Безинструментально устанавливать, регулировать натяжение и обслуживать цепь позволяет SDS система.
Стальная цепь 3/8ʺ-90 PX с приводными звеньями толщиной 1.1 мм (0.043ʺ).
Автоматическая смазка цепи.
Зубчатый упор дает возможность надежно зафиксировать инструмент на заготовке, чтобы исключить его смещение во время работы. При этом не повреждает древесину.
Специальный наконечник устанавливается на конец шины для предотвращения обратного удара при случайном прижатии кончика пильной шины к древесине. А также чтобы предотвратить повреждение цепи при пилении возле стен, заборов, т.д.
Система Quick Stop мгновенно останавливает инструмент при заклинивании цепи в материале, при этом максимально предотвращает обратный удар.
Легкая, компактная, отлично сбалансированная, эргономичная конструкция.
Защитный щиток руки.
Удобные задняя и дополнительная рукоятки с изолированной поверхностью.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна производитель - Китай
Производитель – Bosch
Класс - полупрофессиональный
Тип: пила цепная
Тип питания – от аккумулятора
Тип двигателя - щеточный
Тип аккумулятора - Li-Ion
Напряжение аккумулятора - 18 В
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Тип крепления аккумулятора – слайдер
Шаг цепи – 3/8"
Длина шины – 20 см
Длина пропила – 13.5 см
Толщина звена – 1.1 мм
Объем масляного бака – 0.8 л
Скорость движения цепи – 4.5 м/сек
Вес – 3.0 кг
Гарантия – 24 месяца
Комплект поставки:
Аккумуляторная цепная пила Bosch UniversalChain 18 (без АКБ и ЗУ)
Масло 80 мл
Шина с пильной цепью
Защитный футляр цепи
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Автоматическое натяжение цепи | Да |
| Вес | 2.7 кг |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Количество звеньев | 33 |
| Комплектация | Аккумулятор PBA 18V 2.5Ah,Зарядное устройство,кожух цепи,коробка,цепь,смазка для цепной пилы,направляющие стержни |
| Объем бака для смазки цепи | 0.08 л |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Нет |
| Размер шины | 20 см / 8 дюйм |
| Скорость цепи | 4 м/с |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Толщина звена | 1.1 мм |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 ₴



