-14%

Аккумуляторная газонокосилка Bosch CityMower 18V-32-300 (без АКБ и ЗУ) (06008B9A08)
13 566 ₴
11 667 ₴
- В наличии
- Код: 06008B9A08
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная газонокосилка Bosch CityMower 18V-32-300 (без АКБ и ЗУ) — это компактная, легкая и удобная модель для ухода за небольшими газонами до 300 м². Работает от аккумуляторной системы Bosch 18V (не входит в комплект), обеспечивая автономность, тихую работу и отсутствие вредных выбросов. Благодаря продуманной конструкции и эргономичной рукоятке ErgoFlex косилка гарантирует комфортное управление и точный результат даже в труднодоступных местах.
Конструктивные особенности:
- Бесщеточный двигатель для высокой эффективности и долговечности
- Аккумуляторная система 18 В для автономной работы
- Система Efficient Energy Management для экономии заряда
- Централизованная регулировка высоты скашивания
- 3 уровня высоты кошения (30–60 мм)
- Направляющие для точного кошения вдоль краев, стен и бордюров
- Эргономичная рукоятка ErgoFlex для комфортного управления
- Компактная и легкая конструкция
- Удобная ручка для переноски
- Пластиковый травосборник с легкой очисткой
- Защита двигателя от перегрузки
Технические характеристики:
- Тип: газонокосилка
- Тип питания: аккумуляторный
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Емкость аккумулятора: не комплектуется
- Тип двигателя: бесщеточный
- Ширина скашивания: 32 см
- Высота скашивания: 30–60 мм
- Количество уровней высоты: 3
- Регулировка высоты: централизованная
- Режущая система: лопастной нож
- Объем травосборника: 31 л
- Тип травосборника: жесткий
- Материал корпуса: пластик
- Привод колес: нет
- Защита от перегрузки: есть
- Рекомендуемая площадь: до 300 м²
- Габариты: 1210×360×1030 мм
- Вес: 9,4 кг
- Страна бренда: Германия
- Страна-производитель: Венгрия
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Газонокосилка аккумуляторная Bosch CityMower 18V-32-300 (06008B9A08)
- Травосборник
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 31 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Тип передвижения | Несамоходная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ступени высоты стрижки | 5 |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Тип запуска | Электростартер,Ручной |
| Высота стрижки, мин-макс | 30-60 мм |
| Регулировка рукоятки | Да |
| Габариты | 1210x360x1030 мм |
| Материал бака | пластиковый |
| Способ передвижения | Несамоходная |
| Материал | Полимер |
| Страна торговой марки | Германия |
| Регулировка скорости | Нет |
| LED-подсветка | Нет |
| Класс | бытовой |
| Автоматическая регулировка скорости кошения | Нет |
| Боковой выброс | Да |
| Макс. ширина захвата | 32 см |
| Площадь уборки | 300 кв.м |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 11 667 ₴






