
Кусторез электрический Bosch UniversalHedgeCut 60 (06008C0703)
8 352 ₴
- В наличии
- Код: 06008C0703
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Bosch UniversalHedgeCut 60 – компактный инструмент для обрезки кустарников и живых изгородей.
Легкая конструкция с удобной мягкой рукояткой позволяет надежно удерживать кусторез в руках.
Технология ProSilence снижает уровень шума на 80%, обеспечивая комфортную работу.
Встроенная муфта предотвращает повреждение инструмента при работе с толстыми ветками.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна производитель - Венгрия
Производитель – Bosch
Тип – кусторез электрический
Источник питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Мощность потребления – 480 Вт
Длина шины для кустов – 60 см
Максимальное количество ходов – 3400 ход/мин
Максимальный диаметр веток – 30 мм
Шаг зубьев – 30 мм
Вес – 3.7 кг
Габаритные размеры упаковки: 1143х241х210 мм
Гарантия – 24 месяца
Комплект поставки:
Кусторез электрический Bosch UniversalHedgeCut 60
Чехол для ножа
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 кг |
| Длина лезвия | 55 см |
| Количество оборотов | 3400 об/мин об/мин |
| Комплектация | Футляр для защиты ножа |
| Мощность | 450 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Страна-производитель | Венгрия |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Шаг зубьев | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 352 ₴

