
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Bosch GSB 18V-65 Professional в кейсе (без АКБ и ЗУ) (06019N3201)
7 434 ₴
- В наличии
- Код: 06019N3201
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Аккумуляторный ударный шуруповерт Bosch Professional GSB 18V-65 — профессиональный инструмент для завинчивания шурупов и сверления стали и древесины, кирпичной кладки.
Выполняет сверление в древесине диаметром 35 мм, в стали 13 мм, в кирпичной кладке в ударном режиме 13 мм
Компактный корпус и небольшой вес делают его идеальным для работы в узких и труднодоступных местах.
Светодиодная подсветка для работы в темное время суток.
Мощный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую мощность и максимально повышая эффективность работы на стройплощадке
Металлический сверлильный патрон гарантирует повышенную прочность и передачу крутящего момента при любой работе
Включаемый KickBack Control и включаемое прецизионное сцепление обеспечивают идеальный контроль, повышенную защиту мастера и инструмента
Полная совместимость со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами Bosch Professional 18V (система Professional 18V).
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна производитель - Китай
Производитель – Bosch
Класс - профессиональный
Тип: дрель-шуруповерт
Тип двигателя – бесщеточный
Тип питания – от аккумулятора
Тип аккумулятора - Li-Ion
Напряжение аккумулятора - 18 В
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Тип крепления аккумулятора – слайдер
Число скоростей - 2
Максимальная скорость вращения: 0 – 550 / 0 – 2100 об/мин
Количество ударов – 27000 уд/мин
Минимальный крутящий момент – 31 Нм
Максимальный крутящий момент – 65 Нм
Количество режимов крутящего момента – 20
Диаметр патрона: 1.5 – 13 мм
Диаметр сверления (дерево, пластик) – 35 мм
Диаметр сверления (металлы и сплавы) – 13 мм
Диаметр сверления (кирпич, бетон) – 13 мм
LED подсветка – да
LED подсветка индикации заряда – да
Тип патрона – быстрозажимной
Регулировка крутящего момента - да
Наличие удара – да
Уровень звукового давления - 92 дБ (A)
Уровень звуковой мощности - 103 дБ (A)
Погрешность K= 5 дБ
Вес – 1.2 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Bosch GSB 18V-65 Professional
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 2.8 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 150 мм |
| Диаметр сверления в металле | 16 мм |
| Емкость аккумулятора | 8 Ачас А·ч |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 0 – 550 / 0 – 2200 об/мин об/мин |
| Количество режимов | 25 + 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | 30000 уд/мин |
| Комплектация | Аккумулятор ProCORE18V 8.0 Ah (2 шт.),дополнительная боковая рукоятка,Зарядное устройство GAL 1880 CV,Кейс,Модуль Bluetooth Low Energy GCY 42 |
| Крутящий момент | 150 Нм |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Безударный,Ударный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Страна-производитель | Малайзия |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 7 434 ₴




