
Источник бесперебойного питания Europower PSW-EPB800TW12
8 114 ₴
- Нет в наличии
- Код: PSW-EPB800TW12
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Источник бесперебойного питания Europower PSW-EPB800TW12 - устройство, которое обеспечивает временное электропитание оборудования и различной техники в случае исчезновение напряжения в электросети. Питание происходит от аккумулятора, подключенного к ИБП и включается автоматически во время изменения параметров электросети (напряжение, частота и т.д.). Данная модель поставляется без аккумулятора, что позволяет выбрать АКБ необходимой емкости.
Преимущества Europower PSW-EPB800TW12
Интерактивный тип ИБП позволяет не только обеспечивать резервное питание, но и стабилизировать напряжение в электросети
Компактные размеры и удобная конструкция позволяют размещать устройство практически в любом удобном положении
Подключается к бытовой электросети 220 В
Срабатывает за 6 мс
Входное напряжение 145-275 В
Входная частота напряжения составляет 50/60 Гц
На выходе выдает однофазное напряжение 220 В
Выходная мощность составляет 480 Вт
Искажение выходного напряжения не превышает 10%
ИБП можно включить в режиме «холодного старта»
Форма напряжения на выходе - правильная синусоида
ИБП оснащен 2 розетками 220 В для подключения бытовой или компьютерной техники
Необходимое напряжение внешнего аккумулятора составляет 12 В
Обеспечивает фильтрацию помех, защищает от перегрузок и короткого замыкания
В случае изменения напряжения в электросети или при переходе на резервное питание выдает звуковой сигнал
Данный ИБП оснащен автоматическим предохранителем
LCD-дисплей выводит все необходимые данные работы ИБП
Рекомендованная рабочая температура 0..+40 С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.08 кг |
| Входящее напряжение | 145-275 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Интерфейс управления | Нет |
| Искажение вых.напряжения | 10 % |
| Количество розеток | 2 шт |
| Мощность | 480 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В В |
| Особенности | холодный старт |
| Предохранитель | Автоматический |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Китай |
| Тип | интерактивный |
| Форма вых.сигнала | правильная синусоида |
| Частота электросети | 50/60 Гц |
| Штатный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 8 114 ₴


