
Аккумуляторная гидравлическая обжимка кабеля Bosch GPH 18V-60 Professional в кейсе (без АКБ и ЗУ) (06019P0100)
135 828 ₴
- В наличии
- Код: 06019P0100
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности и преимущества:
Если вы хотите обжать кабельные наконечники на медных или алюминиевых кабелях, обжимной инструмент Bosch GPH 18V-60 является идеальным выбором благодаря постоянному давлению и мгновенной обратной связи.
Инструмент обеспечивает надежное и постоянное выходное усилие 60 кН благодаря электронному датчику давления, контролирующему уровень давления. Светодиодный индикатор состояния удобно показывает достигнутое целевое давление, состояние инструмента и необходимость технического обслуживания. Кроме того, с помощью функции ручного сброса давления вы всегда можете отвести инструмент обратно.
GPH 18V-60 подходит для обжима кабельных наконечников на медных и алюминиевых кабелях сечением до 300 мм. USB-соединение и программное обеспечение для считывания данных предлагают обзор истории обжимания инструмента, сообщений об ошибках и техническом обслуживании.
Каждый инструмент имеет сертификат, гарантирующий 100% контроль качества.
USB-подключение и программное обеспечение для считывания позволяют отслеживать историю резки, параметры работы и интервалы технического обслуживания.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна производитель - Италия
Производитель – Bosch
Класс - профессиональный
Тип: обжимной инструмент
Тип двигателя – бесщеточный
Тип питания – от аккумулятора
Тип аккумулятора - Li-Ion
Напряжение аккумулятора - 18 В
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Тип крепления аккумулятора – слайдер
Усилие обжатия: 60 кН (макс.)
Длина хода – 17 мм
Поворот головки: 360°
Тип кабеля: Cu и Al (многожильные и тонкожильные)
Интервал технического обслуживания: 20000 циклов
Время обжатия: 2-5 с (в зависимости от сечения кабеля)
Ручной сброс давления - да
Автоматическое втягивание - да
Разъем USB - да
Функциональность считывания - да
LED подсветка - да
Автоматическое ограничение и контроль давления – да
Режим USB: USB 2.0.
Габаритные размеры: 77.2х97.4х357 мм
Комплект поставки:
Аккумуляторная гидравлическая обжимка кабеля Bosch GPH 18V-60 Professional в кейсе (без АКБ и ЗУ)
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 3.2 кг |
| Габариты | 199х103х308 мм |
| Индикация зарядки | Нет данных |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,Картонная упаковка,ограничительный упор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Режим работы | резка |
| Состояние товара | Новый |
| Страна-производитель | Япония |
| Тип | Резак |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 135 828 ₴








