
Газонокосилка механическая AL-KO RazorCut 38.1 HM Comfort (113865)
3 999 ₴
- В наличии
- Код: 113865
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Газонокосилку рекомендуется использовать на небольших участках общей площадью до 250 м²
Идеальная система резки, состоящая из 5 шпиндельных ножей, гарантирует качественную обработку газона.
Оптимальная ширина реза (38 см) для эффективной механической обработки травы.
Высота реза регулируется 4 ступенями от 14 до 35 мм.
Скошенное попадает назад на газон или в подсоединенный 50 л травосборник (приобретается отдельно, нет в комплекте).
Механический привод обеспечивает тихую и безопасную работу с минимальным сервисным обслуживанием.
Резиновый бампер защищает конструкцию от ударов и царапин.
Компактные габариты и легкий вес способствуют удобному хранению и транспортировке Al-Ko RazorCut 38.1 HM.
Надежная конструкция легкая в использовании и обслуживании.
У механического аппарата нет двигателя, сетевого кабеля или аккумуляторных батарей. Это делает его легким, простым в использовании.
Высокое качество скашивания травы обусловлено наличием специальной системы стрижки с 5 острозаточенными ножами, возможностью регулировать высоту кошения (4 положений, 14 - 35 мм).
Прочный пластиковый корпус с резиновым бампером устойчивый к систематическому использованию.
Есть большие 220 мм колеса и эргономичная D-образная рукоятка для ведения газонокосилки по участку.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель – AL-KO
Тип – газонокосилка
Тип газонокосилки - механическая
Тип привода - ручной
Ширина кошения – 38 см
Минимальная высотка кошения – 14 мм
Максимальная высота кошения - 35 мм
Положение ножа – 4
Регулировка высоты среза – централизованная, 4-ступенчатая
Рекомендованная площадь кошения – 250 м²
Принцип движения - несамоходная
Боковой выброс травы - нет
Режим мульчирования – нет
Привод движения (самоходная) – нет
Материал корпуса - полимер
Регулировка рукоятки по высоте – да
Система ножей – бесконтактные
Количество шпиндельных ножей – 5
Диаметр шпиндельных ножей – 128 мм
Материал шпинделя - сталь
Габаритные размеры: 1000х530х1000 мм
Вес – 9.7 кг
Комплект поставки:
Газонокосилка механическая AL-KO RazorCut 38.1 HM Comfort
Ножи в сборе
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип запуска | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Автоматическая регулировка скорости кошения | Нет |
| Боковой выброс | Нет |
| Высота стрижки, мин-макс | 12-56 мм |
| Класс | Бытовой |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Картонная упаковка |
| Макс. ширина захвата | 40 см |
| Материал | сталь / пластик |
| Материал бака | тканевый |
| Объем резервуара | 45.0 л куб. м |
| Регулировка рукоятки | Нет |
| Регулировка скорости | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | Несамоходная |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Страна-производитель | Чехия |
| Ступени высоты стрижки | 4 |
| Тип | Механическая |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴




