
Аккумуляторный ударный гайковерт Bosch GDS 18V-750 C в кейсе (без АКБ и ЗУ) (06019L9001)
14 676 ₴
- В наличии
- Код: 06019L9001
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности и преимущества:
Бесщёточный двигатель (Brushless) – увеличивает срок службы инструмента, снижает нагрев и повышает эффективность работы.
Высокий крутящий момент обеспечивает мощность для работы с крупными крепежами и затяжки болтов на стройке, в автомастерских и промышленности.
Настраиваемые режимы работы
Функция Auto Bolt Release (ABR) – автоматически останавливает инструмент при ослаблении гайки, предотвращая её выпадение.
Поддержка Connectivity – возможность подключения к смартфону через Bluetooth для настройки и диагностики.
Прочный корпус и защита от пыли/влаги (IP54) – обеспечивает надёжную работу в сложных условиях стройплощадки.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна производитель - Малайзия
Производитель – Bosch
Класс - профессиональный
Тип: гайковерт
Тип питания – от аккумулятора
Тип аккумулятора - Li-Ion
Тип двигателя - бесщеточный
Напряжение аккумулятора - 18 В
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Тип крепления аккумулятора – слайдер
Диапазон регулировки крутящего момента, мин./макс., 1-й уровень - 270 Нм
Диапазон регулировки крутящего момента, мин./макс., 2-й уровень - 380 Нм
Диапазон регулировки крутящего момента, мин./макс., 3-й уровень - 750 Нм
Скорость холостого хода (1-й уровень): 0 - 800 об/мин
Скорость холостого хода (2-й уровень): 0 - 1500 об/мин
Скорость холостого хода (3-й уровень): 0 - 2400 об/мин
Настройки крутящего момента - 3
Частота ударов (1-й уровень): 0 - 1500 уд/мин
Скорость удара (2-й уровень): 0 - 2300 уд/мин
Скорость удара (3-й уровень): 0 - 3000 уд/мин
Держатель инструмента - квадрат 1/2''
Крутящий момент отрыва, макс - 1 000 Нм
Размеры упаковки: 226 x 240 x 100 мм
Регулировка скорости – да
LED подсветка - да
Вес – 1.7 кг
Комплект поставки:
Аккумуляторный ударный гайковерт Bosch GDS 18V-750 C (без АКБ и ЗУ)
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Клипса на пояс – 1 шт.
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.4 кг |
| Габариты | 234х171х76 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 2800 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество ударов | 3600 уд/мин |
| Комплектация | аккумулятор (2 шт),гайковерт,Зарядное устройство,Кейс |
| Контроль оборотов | Да |
| Крутящий момент | 180 Нм |
| Макс. диаметр крепёжного изделия | M14 |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Размер квадрата | 1/2 дюйм,1/4 дюйм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип | Винтоверт |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Тип патрона | квадрат,Под биту |
Информация для заказа
- Цена: 14 676 ₴




