
Аккумуляторный ударный гайковерт Bosch GDS 18V-750 C в кейсе (АКБ и ЗУ) (06019L9003)
23 508 ₴
- В наличии
- Код: 06019L9003
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Аккумуляторный ударный гайковерт Bosch GDS 18V-750 C — мощный профессиональный инструмент для работы с крупными крепежами. Оснащён бесщёточным двигателем, который обеспечивает высокий ресурс, эффективность и сниженный нагрев при длительных нагрузках. Благодаря максимальному крутящему моменту до 750 Нм устройство подходит для использования на строительных площадках, в автосервисах и промышленности. Функция Auto Bolt Release (ABR) предотвращает выпадение гайки при ослаблении, а поддержка Bosch Connectivity позволяет подключать инструмент к смартфону для настройки и диагностики. Прочный корпус с защитой IP54 гарантирует надёжную работу в тяжёлых условиях.
Конструктивные особенности и преимущества:
- Бесщёточный двигатель (Brushless) — увеличенный срок службы, высокая эффективность.
- Максимальный крутящий момент до 750 Нм для тяжёлых задач.
- 3 режима работы с настраиваемыми параметрами.
- Функция Auto Bolt Release (ABR) — автоматическая остановка при ослаблении гайки.
- Поддержка Bosch Connectivity — подключение через Bluetooth для расширенных настроек.
- Прочный корпус с защитой от пыли и влаги IP54.
- LED-подсветка рабочей зоны.
Технические характеристики:
- Бренд: Bosch (Германия)
- Страна производства: Малайзия
- Класс: профессиональный
- Тип инструмента: ударный гайковерт
- Тип питания: аккумулятор
- Аккумулятор: Li-Ion, 18 В
- Ёмкость аккумулятора: 5 Ah
- Двигатель: бесщёточный
- Тип крепления аккумулятора: слайдер
- Крутящий момент (1 уровень): 270 Нм
- Крутящий момент (2 уровень): 380 Нм
- Крутящий момент (3 уровень): 750 Нм
- Макс. крутящий момент отрыва: 1000 Нм
- Скорость холостого хода (1 уровень): 0–800 об/мин
- Скорость холостого хода (2 уровень): 0–1500 об/мин
- Скорость холостого хода (3 уровень): 0–2400 об/мин
- Частота ударов (1 уровень): 0–1500 уд/мин
- Частота ударов (2 уровень): 0–2300 уд/мин
- Частота ударов (3 уровень): 0–3000 уд/мин
- Держатель инструмента: квадрат 1/2''
- Регулировка скорости: есть
- LED-подсветка: есть
- Вес: 2.1 кг
- Размеры упаковки: 226 × 240 × 100 мм
Комплектация:
- Аккумуляторный ударный гайковерт Bosch GDS 18V-750 C
- Зарядное устройство GAL 18V-40
- Аккумулятор 5 Ah — 2 шт.
- Клипса на пояс
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в кейсе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 1000 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Наличие реверса | Да |
| Комплектация | аккумулятор (2 шт),гайковерт,Зарядное устройство,Кейс |
| Тип | Винтоверт |
| Количество скоростей | 1 |
| Габариты | 234х171х76 мм |
| Страна торговой марки | Германия |
| LED-подсветка | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Крутящий момент | 1000 Нм |
| Количество ударов | 3000 уд/мин |
| Контроль оборотов | Да |
| Состояние товара | Новый |
- Цена: 23 508 ₴





