
Газонокосилка аккумуляторная Husqvarna LC 251iS без АКБ+ЗУ (9707226-01)
29 999 ₴
- В наличии
- Код: 9707226-01
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Husqvarna LC 251iS — это высокопроизводительная самоходная аккумуляторная газонокосилка, которая сочетает в себе простоту использования и мощность для эффективного ухода за газоном. Идеально подходит для средних и больших садов благодаря широкой режущей деке и двойным слотам для аккумулятора, что обеспечивает длительную работу без перерыва на зарядку.
Преимущества газонокосилки Husqvarna LC 251iS:
Универсальность использования: Два метода резки — сбор в травосборник или выброс на сторону.
Экономия энергии: Режим SavE™ снижает скорость лезвия, увеличивая время работы, когда полная мощность не требуется.
Автоматическое увеличение мощности: Функция Power Boost повышает скорость лезвия при сложных условиях кошения.
Многофункциональность аккумулятора: Поддержка системы Husqvarna Bli-X позволяет использовать одну батарею с несколькими инструментами.
Комплект поставки:
Газонокосилка аккумуляторная Husqvarna LC 251iS
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Мульчирование | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Автоматическая регулировка скорости кошения | Нет |
| Боковой выброс | Нет |
| Высота стрижки, мин-макс | 25-75 мм |
| Класс | Бытовой |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,аккумулятор,гарантийный талон,Зарядное устройство,Картонная упаковка |
| Макс. ширина захвата | 42 см |
| Материал | Полимер |
| Материал бака | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 36 В В |
| Обороты двигателя | 3200 об/мин |
| Объем резервуара | 50.0 л куб. м |
| Регулировка высоты | центральная |
| Регулировка рукоятки | Да |
| Регулировка скорости | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | Самоходная |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Страна-производитель | Китай |
| Ступени высоты стрижки | 7 |
| Тип | Аккумуляторная |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип запуска | Электростартер,Ручной |
Информация для заказа
- Цена: 29 999 ₴



