
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Bosch GWS 18V-11 S Professional (без АКБ и ЗУ) (06019N4000)
8 766 ₴
- В наличии
- Код: 06019N4000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности и преимущества:
Аккумуляторная угловая шлифмашина Bosch GWS 18V-11 S Professional — это универсальный инструмент для профессионалов, которые ценят мощность, удобство и долговечность.
Благодаря небольшой мощности и оптимизированной устойчивости к перегрузкам, она прекрасно справляется даже с самыми сложными задачами.
Регулируемая 6-скоростная система позволяет работать с различными материалами, обеспечивая идеальный контроль.
Эргономичный дизайн, антивибрационная ручка и тонкий корпус уменьшают усталость при длительной работе.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна производитель - Китай
Производитель – Bosch
Класс - профессиональный
Тип: УШМ
Тип двигателя – бесщеточный
Тип питания – от аккумулятора
Тип аккумулятора - Li-Ion
Напряжение аккумулятора - 18 В
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Тип крепления аккумулятора – слайдер
Количество оборотов: 3000 - 9000 об/мин
Диаметр посадочного места диска Ø - 22.23 мм
Резьба шпинделя – М14
Диаметр диска Ø - 125 мм
Уровень шума: звуковая мощность – 79 дБ(А)
Регулировка оборотов – да
Плавный пуск - да
Вес инструмента – 1.7 кг
Размеры: 132x390x158мм
Комплект поставки:
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Bosch GWS 18V-11 S Professional
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Быстрозажимная гайка
Вспомогательная рукоятка для контроля вибрации
Опорный фланец
Защитный кожух
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Вес | 2.8 кг |
| Емкость аккумулятора | не комплектуется А·ч |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 7000 об/мин об/мин |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,алмазный диск,Боковая рукоятка,отрезной диск,гарантийный талон,защитный щиток,Крепежный фланец,поставляется без аккумулятора и зарядного устройства,быстрозажимная гайка |
| Макс. диаметр диска | 180 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Уровень шума | 79.5 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 8 766 ₴




