
Газонокосилка бензиновая HUSQVARNA LB 244E несамоходная (9707222-01)
19 499 ₴
- В наличии
- Код: 9707222-01
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Husqvarna LB 244E — это компактная, легкая и простая в управлении бензиновая газонокосилка, которая позволяет удобно косить небольшие и средние газоны. Она оснащена системой мульчирования BioClip® (комплект приобретается отдельно), то есть трава нарезается на мелкие кусочки, которые быстро разлагаются и становятся природным удобрением. Благодаря электрическому запуску вы можете начать стрижку без усилий, просто нажав кнопку и потянув за дугу. Центральная регулировка высоты кошения позволяет быстро и легко настраивать высоту с помощью одного рычага. Регулируемые ручки обеспечивают комфортное использование, а после завершения работы ручку можно быстро сложить для удобного хранения.
Преимущества HUSQVARNA LB 244E:
Компактный и легкий дизайн для удобного управления.
Легкий электрический запуск
Система мульчирования BioClip® обеспечивает природное удобрение.
Центральная регулировка высоты кошения для простого настройки.
Регулируемые ручки для комфорта во время работы.
Быстрое складывание ручки для удобного хранения.
Комплектация:
Газонокосилка бензиновая HUSQVARNA LB 244E
Без комплекта для мульчирования и заглушки BioClip®
Инструкция по эксплуатации
Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Мульчирование | Нет |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.2 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип запуска | Ручной |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Автоматическая регулировка скорости кошения | Нет |
| Боковой выброс | Нет |
| Высота стрижки, мин-макс | 25-75 мм |
| Индикатор заполненности | Да |
| Класс | Бытовой |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Картонная упаковка |
| Макс. ширина захвата | 40 см |
| Материал | Сталь |
| Материал бака | тканевый |
| Мощность | 1950 Вт |
| Мощность двигателя л.с | 2.5 л.с |
| Обороты двигателя | 3000 об/мин |
| Объем двигателя | 123 см3 |
| Объем резервуара | 50.0 л куб. м |
| Объём бака для масла | 0.5 л |
| Площадь уборки | 500 кв.м |
| Регулировка высоты | синхронная |
| Регулировка рукоятки | Да |
| Регулировка скорости | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | Несамоходная |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Ступени высоты стрижки | 10 |
| Тип | Бензиновая |
| Тип двигателя | 4-тактный |
Информация для заказа
- Цена: 19 499 ₴



