-14%

Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Bosch GWS 18V-11 S Professional L-BOXX 136 (АКБ и ЗУ) (06019N4003)
16 590 ₴
14 310 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06019N4003
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Bosch GWS 18V-11 S Professional — универсальный профессиональный инструмент для шлифования, резки и обработки различных материалов. Работает от аккумулятора 18 В, что обеспечивает мобильность и комфорт при работе без подключения к сети.
Преимущества Bosch GWS 18V-11 S Professional
- Универсальный инструмент для работы с металлом, камнем и другими материалами
- Регулируемая 6-скоростная система для работы с разными материалами
- Эргономичный дизайн и антивибрационная рукоятка для снижения усталости при длительном использовании
- Бесщеточный двигатель обеспечивает долгий срок службы и высокую производительность
- Тонкий корпус для комфортного захвата и контроля инструмента
- Плавный пуск и регулировка оборотов для точного контроля процесса работы
Технические характеристики
- Страна регистрации бренда — Германия
- Страна-производитель — Китай
- Производитель — Bosch
- Класс — профессиональный
- Тип — угловая шлифовальная машина (УШМ)
- Тип двигателя — бесщеточный
- Питание — аккумулятор Li-Ion, 18 В, 5 А·ч
- Количество оборотов — 3000–9000 об/мин
- Диаметр диска — 125 мм
- Диаметр посадочного места диска — 22,23 мм
- Резьба шпинделя — М14
- Уровень шума — 79 дБ (А)
- Регулировка оборотов — есть
- Плавный пуск — есть
- Вес — 1.7 кг
- Размеры — 132x390x158 мм
Комплектация
- Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Bosch GWS 18V-11 S Professional
- Быстрое зарядное устройство GAL 1880 CV Professional
- Аккумулятор GBA 18V 5 Ah — 1 шт.
- Быстрозажимная гайка
- Дополнительная рукоятка для контроля вибрации
- Опорный фланец
- Защитный кожух
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Кейс L-BOXX 136
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,алмазный диск,Боковая рукоятка,отрезной диск,гарантийный талон,защитный щиток,Крепежный фланец,поставляется без аккумулятора и зарядного устройства,быстрозажимная гайка |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Германия |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Уровень шума | 79.5 дБ |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 14 310 ₴




