
Аккумуляторная болгарка Bosch GWS 18V-11 S Professional L-BOXX 136 (АКБ и ЗУ) (06019N4103)
21 534 ₴
- Нет в наличии
- Код: 06019N4103
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Bosch GWS 18V-11 S Professional — это универсальная аккумуляторная углошлифовальная машина, которая сочетает мощность, эквивалентную 1100 Вт сетевого инструмента, и высокий уровень комфорта при работе. Безщеточный двигатель гарантирует долгий срок службы и высокую эффективность, а антивибрационная рукоятка и эргономичный корпус снижают утомляемость при продолжительном использовании. Болгарка идеально подходит для резки и шлифовки при лёгких и средних нагрузках — очистки от ржавчины, обработки сварных швов, шлифования металла и проведения ремонтных работ. Система безопасности снижает риск травм, а защита от отдачи делает эксплуатацию ещё безопаснее.
Конструктивные особенности и преимущества:
- Безщеточный двигатель — высокая производительность и долговечность
- Эргономичный корпус и антивибрационная рукоятка для комфорта работы
- Система защиты от обратного удара
- Компактная и сбалансированная конструкция
- Плавный пуск для безопасного включения
- Профессиональный класс инструмента
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна-производитель: Китай
- Производитель: Bosch
- Класс: профессиональный
- Тип: УШМ
- Тип двигателя: безщеточный
- Тип питания: аккумулятор
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Ёмкость аккумулятора: 5 Ah
- Тип крепления аккумулятора: слайдер
- Частота вращения: 0–9000 об/мин
- Посадочный диаметр диска: 22,23 мм
- Резьба шпинделя: М14
- Диаметр диска: 125 мм
- Уровень шума: 79 дБ(А)
- Регулировка оборотов: нет
- Плавный пуск: есть
- Вес инструмента: 1,7 кг
- Габариты: 132×390×158 мм
Комплектация:
- Аккумуляторная болгарка Bosch GWS 18V-11 S Professional (АКБ и ЗУ)
- Быстрозарядное устройство GAL 1880 CV Professional
- Акумуляторы GBA 18V 5 Ah — 2 шт.
- Быстрозажимная гайка
- Дополнительная антивибрационная рукоятка
- Опорный фланец
- Защитный кожух
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс L-BOXX 136
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,алмазный диск,Боковая рукоятка,отрезной диск,гарантийный талон,защитный щиток,Крепежный фланец,поставляется без аккумулятора и зарядного устройства,быстрозажимная гайка |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Германия |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Состояние товара | Новый |
- Цена: 21 534 ₴




