
Аккумуляторная болгарка Bosch GWS 18V-8 Professional (без АКБ и ЗУ) (06019N9000)
6 588 ₴
- В наличии
- Код: 06019N9000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная болгарка Bosch GWS 18V-8 Professional (без АКБ и ЗУ) — компактная и мощная угловая шлифмашина, предназначенная для легких шлифовальных и резальных работ. Легкий вес и эргономичный корпус обеспечивают удобство работы одной рукой и максимальный контроль во время эксплуатации.
Особенности и преимущества:
- Компактный и легкий дизайн для работы одной рукой
- Мощность 800 Вт (аналог сетевой болгарки) и скорость до 11000 об./мин
- Идеально подходит для работы с арматурой, металлическими листами, ПВХ, плиткой и легкими металлами
- Оптимизированное потребление энергии для длительной работы без частых подзарядок
- Система безопасности и защита от обратного удара
Технические характеристики:
- Бренд: Bosch
- Модель: GWS 18V-8 Professional
- Тип: угловая шлифмашина (УШМ)
- Питание: от аккумулятора Li-Ion 18 В (не комплектуется)
- Тип двигателя: бесщеточный
- Скорость вращения: до 11000 об./мин
- Диаметр диска: 125 мм
- Посадочное место диска: Ø 22.23 мм, резьба шпинделя М14
- Вес: 1,6 кг
- Размеры: 228x295x115 мм
- Регулировка оборотов: нет
- Плавный пуск: да
- Уровень шума: 81 дБ (А)
Комплектация:
- Аккумуляторная болгарка Bosch GWS 18V-8 Professional
- Стопорная гайка
- Ключ с двумя отверстиями
- Дополнительная рукоятка для контроля вибрации
- Опорный фланец
- Защитный кожух
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Аккумуляторная болгарка Bosch GWS 18V-8 Professional, без АКБ и ЗУ, стопорная гайка, ключ с двумя отверстиями, рукоятка для контроля вибрации, опорный фланец, кожух, гарантийный талон, инструкция, поставляется в картонной коробке |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Германия |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 6 588 ₴




