-7%

Газонокосилка аккумуляторная Husqvarna Aspire LC 34-P4A +АКБ+ЗУ (9706483-03)
14 999 ₴
13 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9706483-03
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газонокосилка аккумуляторная Husqvarna Aspire LC 34-P4A — это компактное и удобное решение для ухода за небольшими участками. Работает от аккумулятора 18 В, обеспечивая низкий уровень шума и полную автономность без подключения к электросети. Благодаря небольшому весу и маневренной конструкции косилка легко справляется с работой в узких проходах и труднодоступных местах. Удобная подъемная ручка позволяет без усилий перемещать устройство между участками, а возможность вертикального хранения помогает экономить пространство.
Конструктивные особенности:
- Компактная и легкая конструкция для удобного маневрирования
- Работа от аккумулятора для тихой и экологичной эксплуатации
- Подъемная ручка для удобной транспортировки
- Регулируемая ручка для комфортного положения при работе
- Возможность вертикального хранения или подвешивания
- Совместимость с системой POWER FOR ALL ALLIANCE (18 В)
- Современный дизайн с интуитивными элементами управления
- Подходит для небольших участков и сложных зон
Технические характеристики:
- Производитель: Husqvarna
- Модель: Aspire LC 34-P4A
- Тип: аккумуляторная газонокосилка
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Совместимость аккумулятора: POWER FOR ALL ALLIANCE
- Назначение: кошение травы на небольших участках
- Страна регистрации бренда: Швеция
Комплектация:
- Газонокосилка Husqvarna Aspire LC 34-P4A (9706483-03)
- Аккумулятор Husqvarna Aspire P4A 18-B72 18 В 4 А·ч — 1 шт.
- Зарядное устройство Husqvarna Aspire P4A 18-C70
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 340 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Мульчирование |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ступени высоты стрижки | 7 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип запуска | Электростартер,Ручной |
| Высота стрижки, мин-макс | 25-75 мм |
| Регулировка рукоятки | Да |
| Материал бака | Пластик |
| Страна-производитель | Китай |
| Способ передвижения | Несамоходная |
| Материал | Полимер |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Регулировка скорости | Нет |
| LED-подсветка | Нет |
| Класс | Бытовой |
| Автоматическая регулировка скорости кошения | Нет |
| Регулировка высоты | центральная |
| Боковой выброс | Нет |
| Макс. ширина захвата | 34 см |
| Обороты двигателя | 3200 об/мин |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 13 899 ₴




