
Райдер с нулевым разворотом Husqvarna Z 242F (9676657-04)
299 999 ₴
- В наличии
- Код: 9676657-04
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газонокосилка с нулевым разворотом Husqvarna Z 242F - высокая производительность кошения травы с абсолютно новыми газонокосилками с нулевым разворотом серии Z 200. Передовой дизайн, проверенная эффективность и новые инновационные функции сочетаются, чтобы сделать уход за газоном событием, а не рутиной.
Особенности:
Режущая дека ClearCut™ - изготовлена из сварной стали 10-го калибра с усилительными полосами для максимальной прочности
Высокопроизводительная режущая дека - включает специальную конструкцию для контроля воздушного потока и высокопроизводительные лезвия
Рычаг деки - легкодоступный, размещенный сбоку, оснащен пружиной для снижения усилий
Гидростатические трансмиссии - служат дольше благодаря отдельным трансмиссиям на каждое колесо
Защита двигателя - задний бампер защищает двигатель от ударов
Автоматический стояночный тормоз - включается и выключается при перемещении рычагов
Зона для ног - откидная для легкого обслуживания
Удобное управление - все рычаги расположены продуманно
Удобное сиденье с вентиляцией - комфортное и оснащено открытой спинкой
Бампер со светодиодными фарами - яркие фары для лучшей видимости в темноте
Система рулевого управления Zero-Turn - обеспечивает исключительную маневренность
Прочная рама - сварная и окрашенная для устойчивости к коррозии
Двигатель Kawasaki V-Twin - двухцилиндровый с масляным насосом и фильтрацией масла
Комплект поставки:
Райдер с нулевым разворотом Husqvarna Z 242F
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Мульчирование | Да |
| Тип | Райдер |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 263 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Объем топливного бака | 13.25 л |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Выброс травы | боковой |
| Высота стрижки, мин-макс | 38-102 мм |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Картонная упаковка |
| Макс. ширина захвата | 107 см |
| Максимальная скорость | 10.5 км/ч |
| Материал | сталь / пластик |
| Модель двигателя | B&S Endurance |
| Мощность двигателя | 13950 Вт |
| Мощность двигателя л.с | 17.7 л.с |
| Объем двигателя | 724 см3 |
| Объём бака для масла | 1.6 л |
| Питание | Бензин |
| Размер задних колес | 180/85-8 |
| Размер рулевых колес | 110/60-5 |
| Размеры | 191х105х102 см |
| Регулировка высоты | синхронная |
| Регулировка кресла | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Страна-производитель | США |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип колес | пневматические |
Информация для заказа
- Цена: 299 999 ₴





