
Бензопила GTM CN40-CH 1.7 кВт шина 35 см
4 884 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN40-CH
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GTM CN40-CH - высокопроизводительная бензопила бытового класса, предназначенная для легких и средних нагрузок при обрезке сада, заготовке дров, столярных и плотницких работах по доме. Инструмент оборудован 2-тактным бензиновым двигателем с мощностью 1,7 кВт (2,3 л.с) с повышенным крутящим моментом и увеличенным ресурсом работы. В качестве топлива используется смесь бензина с моторным маслом в пропорции 40:1 (на 1 л бензина 25 мл масла).
Основные преимущества бензопилы GTM CN40-CH:
- Двигатель с повышенным крутящим моментом и большим ресурсом
- 1.7 кВт / 2.3 л.с - мощность двигателя
- 38,5 куб.см - объем двигателя
- 35 см / 14 дюймов - длина шины в комплекте
- 3/8P дюйма - шаг комплектной цепи
- Антивибрационная система на пружинах
- Быстрый доступ к воздушному фильтру
- Воздушный фильтр с повышенной эффективностью очистки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Бензопила GTM CN40-CH
- Шина 35 см / 14 дюймов - 1 шт
- Защитный кожух для шины - 1 шт
- Цепь - 1 шт
- Емкость для топливной смеси - 1 шт
- Т-образный ключ - 1 шт
- Отвертка - 1 шт
- Шестигранный ключ - 2
- Напильник для заточки цепи - 1 шт
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 240 мл |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 38.5 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 410 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | цепь,набор аксессуаров,пила,шина |
| Тип | бытовая |
| Мощность двигателя л.с | 2.3 л.с |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тормоз цепи | инерционный |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Мощность | 1700 Вт |
| Объем топливного бака | 0.41 л |
| Размер шины | 35 см / 14 дюйм |
| Толщина звена | 1.5 мм |
| Объем бака для смазки цепи | 0.24 л |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 4 884 ₴


