
Опрыскиватель аккумуляторный Husqvarna 318iS20 20 л (9706510-02)
6 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9706510-02
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Husqvarna 318iS20 — аккумуляторный ранцевый опрыскиватель, созданный для непрерывной работы в течение всего дня на одном заряде. Благодаря эргономичной подкладке он обеспечивает комфорт даже во время длительного использования. Устройство поддерживает постоянную мощность и имеет регулируемое давление для точной настройки подачи жидкости. В комплекте идут аккумулятор, зарядное устройство, а также конусная, струйная и веерная насадки.
Преимущества Husqvarna 318iS20:
- Эргономичные ремни - мягкие ремни с нагрудной пряжкой равномерно распределяют вес, уменьшая нагрузку на плечи и спину.
- Большая горловина - облегчает наполнение жидкости, сэкономит время и усилия. Так же полупрозрачный резервуар с измерительной шкалой облегчает контроль уровня жидкости.
- Штанга из нержавеющей стали - имеет высокое качество и разработана для защиты от коррозии. Для дополнительного удобства во время хранения и транспортировки можно надежно прикрепить штангу к резервуару.
- Улучшенная пластиковая рукоятка с максимальным контролем разбрызгивания.
- Съемная Li-Ion аккумуляторная батарея обеспечивает эффективное накопление и передачу энергии. До 7 часов работы на одном заряде аккумулятора (макс. время работы при 2 барах с соплом воронка).
- Легкая регулировка давления - опрыскиватель имеет хорошо расположенную панель управления для регулировки давления во время работы.
- Полностью закрытая нижняя часть - основа с четырьмя опорами обеспечивает исключительную стабильность. Прочная основа минимизирует риск опрокидывания.
- Портативный и легкий - имеет объем 20 литров и вес в сухом состоянии всего 4,5 кг, поэтому его легко переносить. Большая верхняя ручка дополнительно повышает его мобильность, обеспечивая легкую транспортировку.
- Насадки с регулировкой - пластиковые конусная/струйная и веерная насадка с производительностью 800 мл/мин при давлении распыления 3 бара.
Комплектация:
- Опрыскиватель аккумуляторный Husqvarna 318iS20
- Аккумулятор Li-Ion 18В 4 А*ч - 1 шт
- Зарядное устройство - 1 шт
- Конусная/струйная насадка - 1 шт
- Веерная насадка - 1 шт
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 20 л |
| Производительность | 0.8 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 50 см |
| Общий вес | 4.5 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 18 В |
| Продолжительность автономной работы | 7 час |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аккумуляторный |
| Тип накачки | Аккумуляторная |
| Наличие манометра | Нет |
| Материал резервуара | Пластик |
| Страна торговой марки | Украина |
| Подключение к компрессору | не предусмотрено |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 8 Ачас |
| Макс. давление | 4 бар |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴






