
Лазерный нивелир Bosch Professional GCL 2-20 G с штативом (0601065001)
9 576 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0601065001
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лазерный нивелир Bosch Professional GCL 2-20 G с штативом (0601065001) — профессиональный инструмент для точного выравнивания в строительстве. Прибор оснащён двумя лучами, которые могут проецироваться одновременно под прямым углом или по отдельности. Зелёный цвет линий обеспечивает хорошую видимость при ярком освещении. Нивелир ускоряет и повышает точность строительных работ, таких как монтаж подвесных потолков, укладка плитки, установка окон и дверных проёмов.
Конструктивные особенности:
- Два луча, которые можно использовать одновременно или отдельно для создания прямого угла
- Зелёный лазер для хорошей видимости на ярком свету
- Прочный корпус с резиновыми вставками, защита от пыли и влаги
- Возможность установки на штатив или другой держатель с резьбой 1/4"
- Простое управление одной кнопкой для выбора вертикального, горизонтального луча или их пересечения
- Фиксация маятника при выключении для безопасного перемещения
- Режим блокировки (система Lock) для точного ручного выставления линии под нужным углом
- Время работы от 4 батареек AA до 5 часов
- Рабочий температурный диапазон: -5…+40 °C
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна-производитель: Китай
- Производитель: Bosch
- Класс: Professional
- Тип: лазерный нивелир
- Источник питания: 4 батарейки 1,5 В LR6 (AA)
- Класс лазера: 2
- Цвет луча: зелёный
- Излучение диода: 500–540 нм
- Точность нивелирования: ±4 мм/м
- Диапазон нивелирования: ±4°
- Функция лазера: 2 луча и 2 точки
- Время автоматического нивелирования: 4 сек
- Дальность измерений: 10 м
- Температура хранения: -20…+70 °C
- Резьба под штатив: 1/4"
- Класс защиты: IP64
- Вес: 0,62 кг
- Габаритные размеры: 111×72×119 мм
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Лазерный нивелир Bosch Professional GCL 2-20 G с штативом
- 4 батарейки 1,5 В LR6 (AA)
- Универсальный держатель LB 10
- Строительный штатив BT 150
- Лазерный отражатель
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в сумке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 540 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP64 |
| Питание | Батарейки |
| Вес | 0.62 кг |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Габариты | |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 119 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лазерный ротационный нивелир |
| Границы самовыравнивания | ± 8.5° |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Габариты | 111х72х119 мм |
| Класс защиты | IP64 |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Германия |
| Горизонтальная проекция | 1 шт |
| Точность прибора | 4.0 ±мм/м |
| Вертикальная проекция | 3 шт |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 9 576 ₴





