
Лазерный дальномер Bosch Professional GLM 150-27 C с чехлом (0601072Z00)
14 604 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0601072Z00
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лазерный дальномер Bosch Professional GLM 150-27 C с чехлом (0601072Z00) — высокоточный и надежный инструмент для измерений на больших расстояниях, идеально подходящий для архитекторов, менеджеров по строительству и специалистов по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования. Прибор оснащён цифровым видоискателем с функцией масштабирования для измерения расстояний от 0,08 до 150 м с точностью ±1,5 мм с использованием красного лазера 2-го класса (650 нм).
Конструктивные особенности:
- Цифровой видоискатель с масштабированием для точных измерений на больших расстояниях
- Большой высококонтрастный 2,8-дюймовый IPS-дисплей, работающий в книжной и альбомной ориентации
- Передача данных через Bluetooth в приложение Bosch MeasureOn или через USB на ПК
- Таймер обратного отсчёта, режим разметки, режим маляра
- Память последних 50 результатов измерений
- Защита IP54, устойчивое к царапинам стекло дисплея, возможность использования штатива с резьбой 1/4 дюйма
- Встроенный литий-ионный аккумулятор 3,6 В для длительного времени работы
- Функции: площадь и объём, косвенные измерения (теорема Пифагора), угол наклона, определение высоты, трапеция, сложение и вычитание, минимальные/максимальные значения, непрерывное измерение (треккинг)
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна-производитель: Малайзия
- Производитель: Bosch
- Класс: Professional
- Тип: лазерный дальномер
- Источник питания: литий-ионный аккумулятор 3,6 В
- Класс лазера: 2
- Цвет луча: красный
- Излучение диода: 650 нм
- Точность измерения: ±1,5 мм
- Функция лазера: 2 луча и 2 точки
- Время измерения: 0,5–4 сек
- Единицы измерения: м/см/мм/фут/дюймы/футы на дюймы
- Диапазон измерений: 0,08–150 м
- Рабочая температура: -10…+45 °C
- Класс защиты: IP54
- Автовыключение: лазер 20 с, прибор 5 мин
- Вес: 0,21 кг
- Габаритные размеры: 142×64×28 мм
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Лазерный дальномер Bosch Professional GLM 150-27 C с чехлом
- Аккумуляторы
- Ремешок
- USB-кабель
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в чехле
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 650 нм |
| Точность измерения +/- | 1.5 мм |
| Максимальная дальность измерений | 150 м |
| Максимальное время измерения | 4 сек |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 210 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Картонная упаковка |
| Количество точек | 1 |
| Габариты | 142х64х28 мм |
| Класс защиты | IP54 |
| Страна-производитель | Малайзия |
| Страна торговой марки | Германия |
| Рабочая температура | -10..+45 С |
| Время измерения | 4 с |
| Точность прибора | 1.5 мм |
| Рабочее расстояние | 150 м |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 14 604 ₴







