
Дрель алмазного сверления Bosch Professional GDB 180 WE (0601189800)
73 260 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0601189800
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности и преимущества:
GDB 180 WE представитель профессиональных электроинструментов Bosch отличающимися высокой производительностью при самом интенсивном использовании на длительное время.
Соответствует высокому стандарту качества производителя - Heavy Duty.
Прочная металлическая конструкция
Предназначен для сверления алмазными сверлильными коронками особо твердых минеральных материалов: бетона, кирпича, железобетона. Подходит как для сухой, так и для влажной обработки. Может использоваться для работы с ручным ведением и с использованием стойки.
Возможность подключение водяного охлаждения.
Для достижения более точного результата к дрели подключается шланг для пылеотвода.
Дополнительная рукоятка эргономичной формы надежно крепится и устанавливается в удобном для мастера положении.
Предусмотрено PRCD - устройство защитного отключения для безопасности пользователя.
Предотвращение самопроизвольного запуска после возобновления подачи питания.
Легкая и компактная, дрель удобно перемещать и транспортировать.
Для более эффективного результата рекомендуется использовать с практичной алмазной сверлильной станиной GCR 180 (не входит в комплектацию).
Удобный переключатель скоростного режима.
Коробка передач в масляной ванне.
Сверлильная коронка вставляется в патрон со шпинделем 1¼ дюйма UNC.
Плавный запуск мотора и предотвращение высокого пускового тока обеспечивается ограничением пускового тока.
При заедании или дергании сверлильной коронки предохранительная муфта разъединяет привод сверлильного шпинделя.
Предусмотрено PRCD - устройство защитного отключения для безопасности пользователя, которое защищает пользователя, замкнувшего какой-либо частью своего тела электрическую цепь, от поражения электрическим током.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Германия
Производитель – Bosch
Тип: дрель алмазного сверления
Тип питания – от сети 220 В / 50 - 60 Гц
Мощность – 2000 Вт
Диаметр сверла – 1 1/4"
Количество оборотов холостого хода: 0 - 2800 об/мин
Максимальный диаметр сверления в бетоне – 180 мм
Мокрое сверление на 1 передаче: 80 – 180 мм
Мокрое сверление на 2 передаче: 25 - 60 мм
Сухое сверление на 1 передаче: 80 – 180 мм
Сухое сверление на 1 передаче: 25 – 60 мм
Рабочий материал: бетон, кирпич
Количество передач - 2
Вес – 5.2 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Дрель алмазного сверления Bosch Professional GDB 180 WE
Переходник пылеотвода
Шаровой кран
Боковая рукоятка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 4.8 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 16 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 32 мм |
| Диаметр сверления в металле | 14 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество оборотов | 0 - 1800 об/мин,0 - 750 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | 0 - 12750 уд/мин,0 - 48000 уд/мин |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,Боковая рукоятка,гарантийный талон,Кейс,ограничитель глубины,Патрон под ключ |
| Мощность двигателя | 1500 Вт |
| Наличие реверса | Да |
| Питание | От сети 220 В |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Ударный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип | Дрель ударная |
| Тип патрона | Ключевой |
Информация для заказа
- Цена: 73 260 ₴




