
Точильный станок Bosch Professional GBG 35-15 (060127A300)
8 214 ₴
- Готово к отправке
- Код: 060127A300
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухшпиндельный точильный станок Bosch GBG 35-15 с асинхронным двигателем и прочной базой – надежный профессиональный инструмент, работающий с двумя шлифовальными дисками одновременно. Станок предназначен для эффективного и безопасного шлифования различных материалов в профессиональных мастерских и на производстве.
Конструктивные особенности:
- Мощный асинхронный двигатель для длительной работы
- Легкая замена точильного диска для эффективной и безопасной работы
- Большие защитные стекла с простым регулированием для надежной защиты от искр
- Компактный литой корпус с инкапсулированными шариковыми подшипниками для защиты двигателя от пыли
- Прочная база с резиновыми ножками для минимизации вибраций
- Пылезащищенный выключатель для предотвращения попадания пыли
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна-производитель: Китай
- Производитель: Bosch
- Класс: профессиональный
- Тип: точильный станок
- Источник питания: от сети 220 В/50-60 Гц
- Мощность двигателя: 350 Вт
- Частота холостого хода: 0–3000 об/мин
- Внешний диаметр шлифовального круга: 150 мм
- Внутренний диаметр шлифовального круга: 20 мм
- Толщина шлифовального круга: 20 мм
- Зернистость шлифовального круга: 24 / 60
- Вес: 10 кг
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Точильный станок Bosch Professional GBG 35-15
- Шлифовальный круг с зерном 24
- Шлифовальный круг с зерном 60
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Материал заточного диска | абразив |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Абразивный круг - 2 шт,Картонная упаковка |
| Тип | Точильный |
| Питание | От сети 220 В |
| Материал | Металл |
| Страна торговой марки | Германия |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Макс. диаметр диска | 150 мм |
| Мощность двигателя | 350 Вт |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Размер зерна | 24,60 |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 8 214 ₴



