
Полировальная машина Bosch Professional GPO 950 (06013A2020)
9 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 06013A2020
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности и преимущества:
Электродвигатель гарантирует отличную скорость вращения, что крайне важно при обработке больших поверхностей.
Установочное колесико позволит предварительно выбрать необходимую скорость вращения.
Константная электроника удержит выбранное значение даже при высоких нагрузках.
Шпиндели с резьбой М14 и М16 подходят для применения большинства видов оснастки.
Для работы машиной используются полировальные губки и шерстяные подушечки.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель – Bosch
Класс - профессиональный
Тип: полировальная машина
Источник питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Мощность двигателя – 950 Вт
Частота холостого хода: 600 – 2100 об/мин
Внешний диаметр шлифовального круга – 180 мм
Плавная регулировка оборотов - да
Подошва – круглая
Обрабатываемый материал: древесина, металл, камень
Конструкция – с дополнительной съемной рукояткой
Длина сетевого кабеля – 4 м
Вес – 2.3 кг
Гарантия – 36 месяцев
Габаритные размеры: 325х118х224 мм
Комплект поставки:
Полировальная машина Bosch Professional GPO 950
Поддерживающий диск
Полировальная губка
Дополнительная рукоятка
Гаечный ключ
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Количество оборотов | 3000 об/мин об/мин |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. диаметр диска | 180 мм |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Да |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Полировальная |
| Уровень шума | 102 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴




