
Europlast Емкость не пищевая 200л однослойная черная прямоугольная (411-а)
1 398 ₴
- Нет в наличии
- Код: 411-а
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Емкость непищевая 200 л однослойная черная прямоугольная рекомендуется для длительного хранения не только технических жидкостей, но и веществ других консистенций: порошкообразных, вязких, жидких, гранулированных. Не допускается хранение легковоспламеняющихся веществ, таких как бензин или спирт.
Особенности емкости
Материал – выдувной полиэтилен. Емкости, изготовленные из выдувного полиэтилена, идеальны для хранения в том числе и составов с высокой кислотностью, или токсичностью среднего класса за счет химической инертности материала.
Устойчивость к ультрафиолету.
Может присутствовать запах, который не выветривается, потому рекомендуется использовать емкость исключительно для технических потребностей.
Сравнительно небольшой вес емкости обусловлен однослойной структурой ее стенок.
Крышка не герметичная, потому не емкость не рекомендуется для работы под давлением.
Диапазон рабочей температуры от – 10°С. до +60°С. При соблюдении этого температурного режима емкость служит максимально долго без деформации.
В холодное время года необходимо сливать остатки жидкостей, которые при замерзании расширяются (вода и составы на основе воды).
Сливной штуцер латунный.
Максимальный срок эксплуатации емкости – 50 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europlast |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 54 см мм |
| Диаметр горловины | 22 см |
| Диаметр штуцера | 3/4 дюйм |
| Длина | 87 см мм |
| Количество слоёв | 1 |
| Объём | 200 л |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Емкость |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 56 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 398 ₴


