Переставные клещи Bosch 255 мм (1600A027PR) предназначены для профессионального использования при монтажных, сантехнических и ремонтных работах. Инструмент обеспечивает многоразмерное применение благодаря кнопочной регулировке с 26 положениями и максимальному раскрытию губок до 46 мм. Прочная конструкция из углеродистой стали гарантирует надежность, долговечность и комфорт при работе даже в труднодоступных местах.
Конструктивные особенности:
- Многоразмерное применение благодаря кнопочной регулировке (26 зубьев)
- Максимальное раскрытие губок до 46 мм
- Прочная и долговечная конструкция из твердой углеродистой стали (60 HRC)
- Черное фосфатное покрытие для защиты от коррозии
- Эргономичная тонкая форма для максимального контроля в ограниченном пространстве
- Полностью мягкая двухкомпонентная рукоятка для комфорта и надежного хвата
- Простота и удобство использования, длительный срок службы
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна-производитель: Китай
- Производитель: Bosch
- Класс: профессиональный
- Тип инструмента: клещи
- Тип клещей: переставные (для водяных насосов)
- Длина инструмента: 255 мм
- Максимальный диапазон раскрытия губок: 0–46 мм
- Материал: углеродистая сталь
- Обработка поверхности: черное фосфатирование
- Материал рукоятки: двухкомпонентная резина
- Вес: 0,36 кг
- Габаритные размеры: 255x18x57 мм
Комплектация:
- Переставные клещи Bosch 255 мм
- Поставка в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Длина инструмента | 255 мм |
| Вес | 0.36 кг |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина захвата | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина устройства | 255 мм |
| Номер/Размер | 46 |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 871 ₴




