
Абразивная шлифовальная чашка по металлу Metabo A 16 Q (630725000)
863 ₴
- Нет в наличии
- Код: 630725000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности и преимущества:
Для плоского шлифования в области обработки металлов в целом с помощью угловых шлифовальных машин
Связанный искусственной смолой
Хорошая производительность съема при длительном сроке службы
Максимальная рабочая скорость 50 м/сек
Для угловых шлифовальных машин со шлифовальными кругами Ø 180 мм и 230 мм
Превосходный результат работы
Продуманный и эргономичный дизайн
Надежность и длительный срок службы
Простота и удобство использования
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна производитель - Германия
Производитель – Metabo
Класс – профессиональный
Тип – шлифовальная чашка
Совместимость: УШМ
Диаметр – 110 мм
Толщина – 55 мм
Посадочное отверстие – 22.23 мм
Максимальное количество оборотов – 8600 об/мин
Качество - A 16 Q
Назначение – металл
Виды обработки:
Снятие фаски
Снятие заусенцев
Шлифование поверхности
Комплект поставки:
Абразивная шлифовальная чашка по металлу Metabo A 16 Q
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 110.0 мм мм |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Размер зерна | 24 |
| Состояние товара | Новый |
| Толщина | 55 мм |
| Толщина стенок | 20 мм мм |
| Основные | |
| Тип | Чашка |
Информация для заказа
- Цена: 863 ₴
