
Абразивная шлифовальная чашка по металлу Metabo A 16 Q 110/90x55x22.23 мм (616170000)
777 ₴
- Готово к отправке
- Код: 616170000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Абразивная шлифовальная чашка Metabo A 16 Q предназначена для плоской шлифовки металлических поверхностей с помощью угловых шлифовальных машин. Изготовлена из абразивного материала, связанного искусственной смолой, что обеспечивает высокую производительность снятия материала при длительном сроке эксплуатации.
Особенности и преимущества:
- Плоская шлифовка металлических поверхностей
- Связана искусственной смолой для длительного срока службы
- Максимальная рабочая скорость: 50 м/сек
- Совместима с угловыми шлифовальными машинами Ø 180 мм и 230 мм
- Продуманный эргономичный дизайн для удобства работы
- Надежность и долгий срок эксплуатации
- Простота и удобство использования
Технические характеристики:
- Производитель: Metabo
- Класс: профессиональный
- Тип: шлифовальная чашка
- Совместимость: угловые шлифовальные машины (КШМ)
- Диаметр: 110 мм
- Толщина: 55 мм
- Посадочное отверстие: 22.23 мм
- Макс. обороты: 8600 об/мин
- Качество: A 16 Q
- Твердость: твердая
- Назначение: металл
- Типы обработки: снятие фаски, снятие заусенцев, шлифование поверхности
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Германия
Комплектация:
- Абразивная шлифовальная чашка для металла Metabo A 16 Q 110/90x55x22.23 мм — 1 шт.
- Упаковка: картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чашка |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Размер зерна | 24 |
| Состояние товара | Новый |
| Основные атрибуты | |
| Толщина | 20.0 |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 110 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 777 ₴
