
Ключ гаечный разводной STANLEY MaxSteel 200 мм (0-90-948)
479 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0-90-948
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ гаечный разводной STANLEY MaxSteel 200 мм (0-90-948) предназначен для точного и удобного разведения гаек и болтов. Оснащён шкалой для точной регулировки губок, изготовлен методом ковки из хромо-ванадиевой стали и имеет фосфатированную поверхность для повышенной устойчивости к коррозии.
Конструктивные особенности:
- Шкала для точного разведения губок
- Изготовлен ковкой из хромо-ванадиевой стали (CrV)
- Фосфатированная поверхность для защиты от коррозии
- Соответствие стандартам ISO 6787, DIN 3117 и ASME B 107.8M
- Эргономичная пластиковая рукоятка для комфортной работы
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна-производитель: Китай
- Производитель: STANLEY
- Класс: профессиональный
- Тип: разводной ключ
- Форма ключа: прямой
- Длина: 200 мм
- Метрическая шкала: есть
- Максимальное разведение губок: 32 мм
- Материал ключа: хромо-ванадиевая сталь (CrV)
- Материал рукоятки: пластик (эргономичный)
Комплектация:
- Ключ гаечный разводной STANLEY MaxSteel 200 мм
- Поставка в блистере
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Максимальная ширина захвата | 32 мм |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | разводной шведского типа |
| Длина устройства | 200 мм |
| Номер/Размер | 32 |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴





