
Ножницы болторезные с трубчатыми ручками STANLEY 600 мм (1-17-752)
2 171 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1-17-752
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножницы болторезные STANLEY с трубчатыми ручками предназначены для профессионального использования. Соответствуют требованиям стандарта GSA A-A-3047. Хорошо заметны на рабочей площадке благодаря ярко-жёлтым ручкам и чёрным губкам. Эргономичные ручки с защитой устойчивы к воздействию растворителей, обеспечивая комфортную и безопасную работу. Губки изготовлены из хромомолибденовой стали методом объемного штампования на падающем молоте, что гарантирует прочность и длительный срок эксплуатации. Инструмент эффективно перерезает стальной стержень Ø 10 мм (160 кг/мм²) при минимальных усилиях.
Конструктивные особенности:
- Трубчатые ручки для минимального веса
- Кованные элементы конструкции для повышенной прочности
- Запасные губки поставляются с винтами
- Защита эксцентриковых винтов от выкручивания
- Эксцентриковые винты для быстрого и лёгкого регулирования губок
- Выбор из 2 вариантов губок: для резки вровень или с симметрично расположенными режущими кромками
- Губки из хромомолибденовой стали для длительного срока эксплуатации
- Инструмент для профессионального использования
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна-производитель: Китай
- Производитель: STANLEY
- Класс: профессиональный
- Тип: ножницы
- Тип ножниц: болторезные
- Вид ножниц: прямой
- Тип заточки лезвия: двусторонняя
- Тип ручки: трубчатые
- Длина: 600 мм
- Резка (Axial/Flush): F
- Максимальный диаметр срезаемого болта: 7 мм
- Режущая способность 100 кг/мм²: 10 мм
- Режущая способность 160 кг/мм²: 7 мм
- Вес: 2.6 кг
- Габариты: 623×138×45 мм
Комплектация:
- Ножницы болторезные с трубчатыми ручками STANLEY 600 мм
- Без упаковки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Резка арматуры | Да |
| Резка троса | Да |
| Длина инструмента | 600 мм |
| Вес | 2.64 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | арматурные |
| Предназначение | прямой |
| Длина устройства | 600 мм |
| Толщина реза | 10 мм |
| Материал лезвия | Cr-Mo |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 2 171 ₴


