
Ножницы болторезные с трубчатыми ручками STANLEY 750 мм (1-17-753)
2 853 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1-17-753
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ножницы болторезные STANLEY с трубчатыми ручками предназначены для профессионального использования. Соответствуют требованиям стандарта GSA A-A-3047. Хорошо заметны на рабочей площадке благодаря ярко-желтым ручкам и черным губкам. Эргономичные ручки с защитой устойчивы к воздействию растворителей, обеспечивая комфортную и безопасную работу. Губки изготовлены из хромомолибденовой стали методом объемной штамповки на падающем молоте, что гарантирует прочность и длительный срок службы. Инструмент эффективно перерезает стальной стержень Ø 10 мм (160 кг/мм²) при минимальных усилиях.
Конструктивные особенности:
- Трубчатые ручки для минимального веса
- Кованные элементы конструкции для повышенной прочности
- Запасные губки поставляются с винтами
- Защита эксцентриковых винтов от выкручивания
- Эксцентриковые винты для быстрой и легкой регулировки губок
- Выбор из 2 вариантов губок: для резки вровень или с симметрично расположенными режущими кромками
- Губки из хромомолибденовой стали для длительного срока службы
- Инструмент для профессионального использования
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна-производитель: Китай
- Производитель: STANLEY
- Класс: профессиональный
- Тип: ножницы
- Тип ножниц: болторезные
- Вид ножниц: прямой
- Тип заточки лезвия: двусторонний
- Тип ручки: трубчатые
- Длина: 750 мм
- Резка (Axial/Flush): A
- Максимальный диаметр срезаемого болта: 8 мм
- Режущая способность при 100 кг/мм²: 11 мм
- Режущая способность при 160 кг/мм²: 8 мм
- Вес: 3.95 кг
Комплектация:
- Ножницы болторезные с трубчатыми ручками STANLEY 750 мм
- Без упаковки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Резка арматуры | Да |
| Резка троса | Да |
| Длина инструмента | 750 мм |
| Вес | 3.95 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | арматурные |
| Предназначение | прямой |
| Длина устройства | 750 мм |
| Толщина реза | 10 мм |
| Материал лезвия | Cr-Mo |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 2 853 ₴
