
Компрессор ВКП LB750 10-100 трехцилиндровый 5,5 квт 100 л
44 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: PRM008618
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Воздушный компрессор ВКП LB750 10-100 - оборудование для сжатия воздуха и дальнейшей его подачи под давлением в пневматическое оборудование или инструменты. Данная модель оснащена активной системой охлаждения блока цилиндров, которая позволяет увеличить время непрерывной работы компрессора в целом.
Назначение компрессора: воздушные компрессоры часто используются на небольших производственных объектах, в автосервисе при проведении покрасочных работ, на строительных площадках, для производства различной мебели, упаковочных материалов и во многих других отраслях.
Приницип работы поршневого воздушного компрессора
Сжатие воздуха осуществляется при помощи различных элементов электропривода. Газ сжимается в замкнутом пространстве путем возвратно-поступальных движений поршня.
Особенности компрессоров ВКП
Производятся модели как для бытового, так и промышленного использования
Изготовляются только с качественных комплектующих
Вся продукция проходит входной контроль и эксплуатационные испытания
Преимущества компрессора ВКП LB750 10-100
Сжимающий блок с одной ступеней сжатия
Надежное реле давления позволяет использовать оборудование в автоматическом режиме
Компрессор питается от сети 380 В
Мощный трехфазный двигатель обеспечивает стабильную работу компрессора даже при максимальных нагрузках
Надежная защита от перегрузки и перегрева двигателя
Максимальная производительность компрессора на выходе составляет 740 л/мин
Работает с переменным трехфазным током
Качественный воздушный фильтр эффективно очищает воздух на входе, продлевая, тем самым, срок эксплуатации цилиндров
Три прочных цилиндра
Номинальная потребляемая мощность 5500 Вт
Рабочее давление компрессора удобно регулируется и составляет 10 бар
Прочный и надежный ресивер объемом 100 л
Габариты 1150 х 500 х 1150 мм обеспечивают удобную транспортировку компрессора
Вес компрессора составляет 135 кг
В интернет магазине Укрсервис можно недорого купить промышленные компрессора производительностью 740 л/мин. ТД Укрсервис - официальный дилер ТМ ВКП. Вся продукция сертифицирована и поставляется с официальной гарантией качества от производителя. Если Вас интересует цена на ременной поршневой компрессор на 3 цилиндра, менеджеры интернет магазина подберут для Вас необходимую модель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лидер |
| Объем ресивера | 100 л |
| Вес | 135 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Номинальное давление | 10 Бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во ступеней | 1 |
| Кол-во цилиндров | 3 |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Конструкция | Масляный |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Питание | От сети 380 В |
| Привод | ременной |
| Производительность | 740 л/мин кг/час |
| Размеры | 115x50x115 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип компрессора | Поршневой |
Информация для заказа
- Цена: 44 550 ₴
