
Садовая воздуходувка-пылесос RYOBI RBV3000CSV (5133002188)
5 980 ₴
- В наличии
- Код: 5133002188
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
RYOBI RBV3000CSV - универсальный и простой в использовании инструмент для уборки листьев и легкого садового мусора. Возможно выбирать между режимами выдувания и всасывания или использовать оба одновременно, а также быстро переключать режимы с помощью удобного переключателя. Прочный металлический нож PowerMulching эффективно компостирует листья и уменьшает объем в соотношении 16:1, экономя время и силы при опорожнении мешка для листьев. Мультискоростной регулятор позволяет настраивать скорость подачи воздуха, а максимальная производительность составляет впечатляющие 375 км/ч, что позволяет справиться даже с мокрой листвой
Основные преимущества RYOBI RBV3000CSV:
Мощный двигатель 3000 Вт
Легкое переключение между режимами выдувания и всасывания
Две настройки скорости обеспечивают хороший контроль и скорость выдувания до 375 км/ч
Коэффициент компостирования 16:1 позволяет эффективно компостировать садовые отходы
Прочный металлический нож
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Садовая воздуходувка-пылесос RYOBI RBV3000CSV
Ремень на плечо
Мешок 45 л
Насадка для сбора листьев
Насадка для выдува
Картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.7 кг |
| Измельчение | Да |
| Коэффициент измельчения | 12:1 |
| Мощность двигателя | 3000 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Производительность | 576 м3/час кг/час |
| Регулировка воздуха | Да |
| Режим работы | выдувание,всасывание |
| Скорость потока воздуха | 285 км/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна-производитель | КНР |
| Тип | Ручной |
| Уровень шума | 82 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 5 980 ₴





