
Ящик двухсекционный Stanley IML Mobile Work Center 2 in 1 (1-93-968)
4 497 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1-93-968
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухсекционный ящик Stanley IML Mobile Work Center 2 in 1 — это универсальное и мобильное решение для хранения и транспортировки инструментов. Благодаря конструкции 2 в 1 и большому объему, ящик позволяет быстро организовать рабочее пространство и обеспечивает удобный доступ ко всем инструментам и мелким деталям. Подходит для профессионального использования на стройке, в мастерской или во время выездных работ.
Конструктивные особенности:
- Ящик на колесах | IML Mobile Work Center 2 in 1 | пластиковый с органайзерами в крышке
- Конструкция 2 в 1 — позволяет за несколько секунд получить два предмета из одного
- Большой ящик для инструментов со съёмным лотком — максимальный объём для хранения
- Большое нижнее отделение объёмом более 25 л, на 7% больше, чем у предыдущей версии — удобно для крупного инструмента
- Карусельный органайзер и органайзеры с крышками для хранения мелких деталей
- Складная ручка обеспечивает удобное размещение в автомобиле
- Большие колеса для плавного перемещения по неровным поверхностям
- Новая ручка — прочная одноэлементная пластиковая конструкция
- Никелированные металлические замки — прочные, долговечные и удобные
- Большие металлические боковые замки — прочные, с проушиной для висячего замка
- Новая технология In Mold Labeling (IML) — вплавление этикетки в материал корпуса для долговечности
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна производства: Израиль
- Производитель: STANLEY
- Класс: профессиональный
- Тип: передвижной ящик
- Ручка: телескопическая / утопленная
- Материал корпуса: пластик
- Материал замков: металл
- Количество отделений: 6
- Количество колёс: 2
- Максимальная нагрузка: 15.5 кг
- Габаритные размеры упаковки: 470х265х620 мм
Комплектация:
- Двухсекционный ящик Stanley IML Mobile Work Center 2 in 1
- Поставляется без упаковки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 6 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Высота | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие съемного лотка | Да |
| Материал замков | Пластик |
| Кришка с органайзером | Да |
| Утапливаемая ручка | Да |
| Габариты | 475x284x570 мм |
| Предназначение | Для ручного инструмента |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 4 497 ₴


