
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita LXT BL 18 В DDF485SFJ (DDF485SFJ)
11 381 ₴
- Нет в наличии
- Код: DDF485SFJ
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности и преимущества:
Легкий и компактный инструмент с регулировкой числа оборотов (2 ступени)
Быстрозажимной патрон обеспечивает легкую смену биты одной рукой
Бесщеточный двигатель, не требующий обслуживания BL Makita
Пылезащищенный и влагостойкий инструмент для эффективной работы XPT
Эргономичная рукоятка
Встроенная яркая светодиодная подсветка с функциями предварительного свечения и послесвечения
Большой курковый переключатель, чтобы ваши пальцы не уставали даже после длительной работы с инструментом
Высокий комфорт работы благодаря отличной балансировке и компактным размерам
21 степень регулировки крутящего момента
Двухскоростной редуктор с металлическими шестернями
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Япония
Страна происхождения - Китай
Производитель – Makita
Тип – дрель-шуруповёрт
Тип питания – от аккумулятора
Напряжение аккумулятора – 18 В
Тип аккумулятора - Li-ion, LXT
Емкость аккумулятора – 3.0 Ah
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Тип двигателя - бесщеточный
Количество оборотов холостого хода 1 скорость: 0 - 500 об/мин
Количество оборотов холостого хода 2 скорость: 0 - 1900 об/мин
Диаметр сверления (сталь) - 13 мм
Диаметр сверления (дерево) - 38 мм
Диаметр патрона: 1.5 – 13 мм
Максимальный крутящий момент - 50 Нм
Минимальный крутящий момент - 27 Нм
Количество скоростей - 2
Уровень шума: звуковое давление - 76 дБ(А)
Уровень вибрации: сверление по металлу – 1.5 м/сек²
LED-подсветка - да
Размеры (ДхШхВ): 169х79х255 мм
Вес – 1.4 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумулятор 3.0 Ah – 2 шт.
Зарядное устройство - 1 шт.
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе Makpac
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.5 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 38 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 600 об/мин,1900 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,аккумулятор (2 шт),Зарядное устройство,Кейс |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Щёточный |
Информация для заказа
- Цена: 11 381 ₴





