-18%

Ножницы по листовому металлу Makita JS3201J (JS3201J)
21 643 ₴
17 824 ₴
- Готово к отправке
- Код: JS3201J
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Мощный мотор для тяжелых условий резки мягких и нержавеющих металлов
Резка без потерь материала на задиры и заусенцы
Отличное поле зрения оператора обеспечивает точность резки
Большая верхняя рукоятка с резиновыми накладками для полного контроля над инструментом при работе
Лезвия с 4-мя режущими кромками
Встроенный измеритель толщины металла для удобства работы
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - Япония
Страна происхождения - Япония
Производитель - Makita
Тип – ножницы по металлу
Источник питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Потребляемая мощность – 710 Вт
Тип двигателя – щеточный
Максимальное число ходов – 1600 ход/мин
Минимальный радиус резки – 50 мм
Толщина реза стали при средней твердости до 400 Н / мм ²: 3.2 мм
Толщина реза стали при средней твердости до 600 Н / мм ²: 2.5 мм
Толщина реза стали при средней твердости до 800 Н / мм ²: 1.5 мм
Толщина реза алюминия при средней твердости до 200 Н / мм ²: 4.0 мм
Габаритные размеры: 213х90х239 мм
Вес – 3.4 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Ножницы по листовому металлу Makita JS3201J
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 1.6 кг |
| Габариты | 255х74х146 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Картонная упаковка,Набор ножей для ножниц,держатель гаечного ключа,шестигранный ключ |
| Мощность | 380 Вт |
| Наличие реверса | Нет |
| Питание | От сети 220 В |
| Радиус поворота | 30 мм |
| Регулировка скорости | Нет |
| Режим работы | листовые |
| Состояние товара | Новый |
| Страна-производитель | Япония |
| Тип | электроножницы |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Толщина металла, мм | 1.6 мм |
| Частота колебаний | 4000 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 17 824 ₴


